Антуан Же

Как выяснил РБК, сотрудники ЦБ в ходе расчистки банковского сектора вышли на самих себя. «ЦБ вкладывал средства в низкокачественные активы и неадекватно оценивал принятые в связи с этим риски. У нас не оставалось иного выбора, как отозвать у себя лицензию», – заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. что это за игры?

Ответы
Александр

Чем бы дитя не тешилось....😀

Инга Найт

не про нас с вами)))))

Антуан Же

может наживка

Инга Найт

помечтайте

Антуан Же

ты не в ту степь

Инга Найт

я ьплняла, да уже отправила))))))))))))))))))))))))))))))))

Инга Найт

я ьплняла, да уже отправила))))))))))))))))))))))))))))))))

Агния Сварогски

Это что, анекдот?

Антуан Же

http://intersucks.ru/tsentrobank-otozval-u-sebya-litsenziyu/

Агния Сварогски

Не смешите меня - это не достоверный источник. Кто-то поприкалывался, особенно про Сбербанк... Нельзя же быть таким доверчивым

Антуан Же

вот такой уж я

Агния Сварогски

К тому же говорилось о Центркомбанке)))) а не о Центробанке, кто-то поиграл словами - а вы уж меня так обрадовали)))

Антуан Же

стараюсь

Агния Сварогски

ага, вначале обрадовали, а потом обломали

Антуан Же

как могу

Св
Светлана

👎

Антуан Же

их вообще надо на соловки

Валентина

фейк

Антуан Же

такие вещи тоже с позволения вбрасывают

Валентина

РБК - отстой

Антуан Же

а кто нет

Валентина

я и вы

Антуан Же

не в нас вопрос

Валентина

мне АиФ нравится