Natali Ник.

А вы знаете, что на карте США есть названия Москва, Одесса, Петербург.. и последний даже не один...?

Ответы · страница 3
Ko
Konstantin

Видите как здорово не прогуливать уроки!

Natali Ник.

нас в школе этому не учили)))

Ko
Konstantin

Значит все таки прогуливали....

Михаил Гагарин

А в честь чего всё это? Из любви к России?

Natali Ник.

хороший вопрос... может русские корни говорили)))

Михаил Гагарин

Вряд ли. К России антипатия извечна. Может преобладающая русская диаспора сделала своё дело

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Знаем... До вас уже просветили... 😂😂😂

Олег Слонимский

Да , я об знал и раньше . Люблю геогафию.

Маша

Да. И Лондон, и Париж. И много чего ещё

Пётр Ермаков

Меня прям гордость распирает...

Natali Ник.

и меня... прямо меняю свой Санкт Петербург на Петерсбург NJ!!!

Алекс Венцель

И Москва там, кстати, не одна...

Константин Саратовцев

Очень малочисленные городки.

Handyman

насчет москвы не слышал......

Natali Ник.

точно! Штат Айдахо, здесь подсказали)))

Handyman

за одессу и ст питер я знаю

Алексей Кожура

Архара одна на весь мир !

Natali Ник.

Архаровцы!!! Звучит гордо)))

Алексей Кожура

в истории есть какие то Архаровцы ? но мы Архаринцы !

Natali Ник.

Доброе утро!!! Архаровцами нас внуков называла бабушка, когда летом в деревне собирались человек 5... ну в смысле шебутные, неугомонные)))

Natali Ник.

я до встречи с вами даже не знала, что реально такое название есть)))

Алексей Кожура

мне пора на работу потом поговорим !

Natali Ник.

Но у вас воздух обалденный)))

Ду
Дульсинея

у нас есть деревня Париж

Ду
Дульсинея

так кстати есть и Эйфелева 🖼

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И Москва тоже не одна

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

там только городов с названием Лондон 9 штук)

Natali Ник.

так там всё европейское... почти, индейцев осталось крохи...

Ал
Александр

Ни ума,ни фантазии...

Natali Ник.

вот не судите не зная их...

Ал
Александр

Куда там....Тоже мне-неприкасаемые.

Федор Чирков

Знаю.И знаю почему

N[
N’djaména [Дмитрий]

Со школы известно.

Олег Кочетков

Ладно разрешим им

Олег Кочетков

Всегда все из подтишка делают

Natali Ник.

верно... они такие...что хочу, то и ворочу!!!

Олег Кочетков

Да пусть, нам то что

Соболев Валерий

с детства знал.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И Севастополь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Себа́стопол (англ. Sebastopol) — город в округе Сонома, Калифорния, США, к северу от Сан-Франциско. Население 7774 в 2000 году[1]. Находится в 20 минутах езды от побережья Тихого океана, между городом Санта-Роза и заливом Бодега.
Преимущественно регион выращивания слив и яблок, винограда, земли заняты под фруктовые сады и виноградники. Знаменитый селекционер Лютер Бёрбанк имел сады в этом регионе. Город проводит ежегодный Фестиваль цветения яблони и ярмарку яблок Грейвенстейн.
Является членом движения «Медленный город»[2].Название[править | править код]
Город в округе Сонома первоначально имел название Пайнгроув (англ. Pinegrove). Изменение названия (по слухам) произошло после драки в местном баре в конце 1850-х годов, которую сравнили с длительной британской осадой русской военно-морской базы Севастополя (1854—1855) во время Крымской войны 1853—1856 годов. Оригинальное название сохранилось в названиях двух стоящих центре города предприятий: комиссионный магазин Pinegrove, и ресторан Pinecone.

Natali Ник.

просветили!!! не знала... меня то конкретно интересует Петерсбург не восточном побережье штат Нью Джерси)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

О своем городе я знала, учась еще в начальной школе.И это единственный город в мире , удостоенный дкух медалей за оборону. В Крымскую войну, первую оборону - 349 дней - 1854-55гг. И за вторую оборону 1941-42 гг= 250 дней.

Natali Ник.

Да вы герои... да и мы не отстаем)))

Янг Николсон

да и несколько

Магомед

Теперь знаем