Артемий Воинов

Молодые люди с легкой формой или с подозрением на инфекцию, а то и просто здоровые люди страшно тяжело переносят именно ментальное давление. Легкое физиологическое течение сопровождается бессонницей, манией, поглощением огромного количества информации по теме. Это очень серьезно, может случится со многими и, скорее всего, не пройдет бесследно для душевного здоровья. Найдите какую-то отдушину, любимые книги, игры, фильмы, индивидуальный спорт. Медитация, в конце концов.

Ответы
Луиза

👍😘🤝🥂🌞

Артемий Воинов

фрагменты дневника эмигранта из России Евгения, пульмонолога, врача отделения интенсивной терапии одной из нью-йоркских больниц.