Марина

"А я вот болею Крымом,
Его вкусно-свежим воздухом...
И узких дорог серпантином,
И с гор опустившимся облаком..." А чем "переболеть" не можете...?)) Или нет такого притяжения....

Ответы
Владимир Асиновский

А я вот не болею Крымом. Хватит что я там болел. И дороги ( что серпантином) я сократить сумел Два месяца (как в больнице) я пролежал в Доллосах Мне до сих пор это снится ( раздетому и в трусах ) Доллосы--эть такой санаторий над Ялтою он в горах На меня там уже мараторий Не попаду я туда никак.

Мая Голубева

ПРЕКРАСНАЯ БОЛЕЗНЬ И ВЫ МОЛОДЕЦ И ОПТИМИСТ, МАРИНА ! УДАЧИ ВАМ ! ХРАНИТЕ И ПРИУМНОЖАЙТЕ ЧИСТОТУ НЕ ТОЛЬКО ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ, НО И ПРИРОДНЫХ ЦЕННОСТЕЙ.

Александр Андреенко

Янтарный край! -- Ты моя целительная болезнь на всю оставшуюся жизнь

Алексей Березин

Возрастом милая,возрастом...

Светлана Баженова

Хочу на Сахалин где росла

Марина

Далеко.....

Николай

А я своей КАМЧАТКЕ. ..

Татьяна

я болею Кавказом

Дмитрий Владимирович Ляляев

Афганистаном.

Виноградов Андрей

на Алтай хочу

Марина

Да, там красоты....

Егор

Коым наш.

Татьяна Алексеева

питером

Александр Васильев

Нет😉