Вести Скрепечества

Вы можете поливать меня дерьмом в ответах, называть последними словами, но я искренне не понимаю, почему россияне удивляются, что никто их не любит? Вы сами мало кого уважаете в этом мире, называете всех пиндосами, гейропейцами, хохлами, жидами, чурками, хачами, ускоглазыми, чухонцами, лябусами, пшеками, немчурой и тому подобными оскорблениями на нац.почве, не уважаете культуру и историю других стран. Ваше великодержавное чванство и имперское чувство превосходства привело к тому, что вы называете "русофобией", особенно в малых странах, которых вы "мирно" присоединяли к своей империи.

–7
Ответы
Барон Де Гофмансталь

А великие нации никто не любит, империя, говорите? Все верно. Когда были великими монголы - не любили монголов, когда османы - ненавидели османов, когда немцы "мирно" присоединяли другие страны - хаяли немцев. А кого не любят больше всего на протяжении истории? Правильно - евреев, а за что? А потому что они хозяева мира и всем правят, а их не любят, а им похер! Не любят сильных, не любят тех, кого боятся, может кто-то американцев любит? Полмира их ненавидит открыто, остальные втихоря. Потому что они сильные. Так что все правильно, все закономерно, вот эвенков любят, даже есть программы по защите эвенков, но лучше быть всеми ненавистным евреем, или русским, чем всеми обласканным эвенком, как-то так.

Юлия Ерошина

Пиндосами, кстати, не мы придумали называть). А склонность давать прозвища как людям так и народам с характерными признаками есть у всех. Не нужно бочку катить лишь на русских. Посмотрите историю- ни один народ практически не называют так как он сам себя называет, а используют наиболее характерные черты этого народа. Можно вспомнить хоть варваров). Что-то приходит после войн, потому как образ врага всегда нужно немножко оскорбить и унизить, чтобы не было так страшно сражаться с ним. А потом это переходит и в "народ". А наша страна постоянно с кем-то воюет, граница- то большая, народов вокруг много желающих попользоваться.

Екатерина Усова

Ну, не знаю...Возможно у нас разные круги общения. Мой опыт общения с зарубежными коллегами не дает возможности сказать, что нас, прям, никто не любит. Очень даже ценят и любят. И даже понимают, что им русофобию навязывают. На баррикады, конечно, за нас не пойдут, но мысленно с нами. А малые страны- да кто ж любит большого и богатого, им только завидуют да пакостят, в призрачной надежде, что с рук сойдет и о-ч-чень удивляются, когда не сходит!

Виктор Николаев

Мама, какой же дурак (дура)! У нас в стране около 200 наций и национальностей. И все живём прекрасно. У каждого свой язык, своя культура. А про западноевропейцах вопрос другой. Эти твари периодически собераются в банду и стараются нас уничтожить. Получив очередных пиздюлей эти твари начинают нас " любить" на следующие 100 лет

Ге
Геннадий

Обидными кличками мы никого первые не называем, только в ответ, когда начинают напоказ выставлять "превосходство" своей нации. Культуру каких стран мы не уважаем? Какие страны мы "мирно" присоединили? Культуру каких стран уважают американцы, европейцы, в недавнем прошлом имевшие колонии по всему миру?

Сергей Петров

В интернете видео где мигрант убил женщину в лифте. Так же в Якутии после нападения мигранта с юга на якутянку ограничили ввели ограничения на мигрантов. По радио России слышал где обсуждалось, что мигранты домогались 11 школьницы. Вот потому их мигрантов и ненавидят по национальности!!!!!

Z-Мимокрокодил-V

Как всегда, западло ставит телегу впереди лошади. Все эпитеты в адрес западла - реакция на скотское отношение к русским. А оное идёт из Белого дома, того, что в Washington DC, и из Langley. Ещё скажи, что бриты ОЧЕНЬ уважают ирландцев, индийцев и тех же русских.

Пётр Ермаков

И Вы туда же....Тогда почему же любвеобильные англосаксы в лице Наполеона, Кайзера, Антанты и Гитлера (а теперь вот и американцы).лезут прививать чувство любви к нам в Россию?

Ин
Инга

Потому ,что наш язык велик и могуч !!Скоро лицензию будете покупать на использование русского мата! И кто это нас там не любит, мать его за ногу))

Ин
Инга

Двойные стандарты больше ничего )

Св
Светлана_Светлана

Ещё скажу фразу: проблемы негров шерифа не волнуют. Это ж вы переживаете что русские ах-такие-сякие-сволочи. Русские ржут над вами и не парятся

Михаил Гехт

Характерный продукт пропаганды: в России по национальности собеседников не делят (по крайней мере в политике). Это выращенный укронцизм))))

Ar
Arkadij

Люди, обладающие высокой степенью IQ, никогда такого не скажут о других нациях. Делайте выводы, кто так говорит.

Светлана Ли

Русофобия упорно навязывается продажными СМИ. В обществе её нет и быть не может.

Зм
Змей

Вот такое чмошное великодержавие. Они так самоутверждается на своих болотАх.

Елена Z

Поной,поной..мы всех закабалили,только что-то от нас никак не отстанут..

–1
Нурия Шагабиева

Только хохлы меня называют чуркой ,если что ...и еще похуже слова пишут

Никифоров Валерий

Ответная реакция , мы относимся к другим народам так , как и они к нам.

Инопланетянка.

👍столько эпитетов я еще не встречала. Все взаимно. Мы их, они нас.

Вадик Царёв

Чему Я там УДИВЛЯЮСЬ ?!! Пиндосы нас бояться ? ПРАВИЛЬНО !!! БИТЬ БУДЕМ МЕТКО !!! НО БОЛЬНО !!!

Господин Дроссельмейер

Щас я в английском посчитаю всяких черномазых и желтомазых.

Звезда Очей Твоих

Так и вас никто не любит. Так что мы не удивляемся. Не путай.