Max Alabin

К чему должна быть готова жена большого бизнесмена / стремящегося быть большим бизнесменом? Что ей придётся принять?

Ответы · страница 2
Мистер Бин

Умет считать деньги

Max Alabin

Много кто виноват в развале СССР. Ельцина американцы ставили, говорят.

Мистер Бин

А центр кто стоил тоже американцы

Max Alabin

?

Мистер Бин

Ельцин центр

Max Alabin

Не знаю.

Ко
Котэда

парацетамол

Max Alabin

Почему? 🤣🤣🤣

Ко
Котэда

потому что у большого бизнесмена- больше любовниц и к этому нужно быть готовой

Max Alabin

А почему так?

Ко
Котэда

потому что он ровесниц не ищет

Max Alabin

Неважно. Почему так происходит?

Max Alabin

В смысле? Это нормально для мужиков?

Max Alabin

Я не переживаю, уточняю Ваше мнение.

Неля Былим

Любовниц?

Max Alabin

Ну, не знаю. Перечисляйте. Любовницы на пустом месте не появляются...

Неля Былим

Не знаю, не была женой большого бизнесмены. Мы прошли время романтики.

Max Alabin

Любовь - сложная штука. Для сохранения семьи многое нужно. https://vk.com/clip-104015197_456246656?c=1

Max Alabin

Ссылку скопируйте и откройте. Там про обсуждаемую тему.

Дэн

Айфон 15.

Max Alabin

На хрена? Там сейчас много геморроя с ними в России.

Дэн

Для статуса. Можно и не включать даже, главное везде в руках носить.

Max Alabin

Айфон уже не имеет тот статус, что ранее был .

Дэн

В России имеет) хоть это и ширпотреб галимый всегда был.

Max Alabin

Наоборот. Сейчас негатив. Мы в состоянии холодной войны.

Мария Zаvоротько

Ислам

Max Alabin

Поясните.

Эвелина

Всё

Эвелина

Если хочешь быть женой бизнесме на ,то это ещё и не весь набор

Max Alabin

Нужно заняться самообразованием и самовоспитанием. Так?

Эвелина

И не только ,она должна ещё уметь хорошо и вкусно готовить ,не часто ,но должна уметь ,чтоб контролировать тех кто готовит для семьи

Max Alabin

Много что нужно для этого. Если у человека нет развития - это нехорошо.

Эвелина

Таки да

Осеннее Настроение

...