Legião Dos Sábios

Чтобы разобщить людей, им нужно навязать мысль о том, что "каждому свое", "у каждого свое мнение", не сказав им при этом, что всех их объединяет одна общая цель - быть счастливыми, тогда как счастье возможно лишь при условии, что всё на земле общее и что все мы вышли из одного чрева - чрева Земли.

Ответы
Борис Бобров

Зелёные человечки они троллят(Смешат) до смерти и это у них единственное оружие.Медведи не стадные животные.Русские это медведи.Группа медведей неможет быть так организованно как армия и поэтому за место медведей в армию России вводят троллей.Тролль Шрэк сам как медведь по телосложению.

Legião Dos Sábios

Понял, бобры - это не медведи, а медведи - это не бобры.

Борис Бобров

А тебе только скажи.Тебе это ненужно знать.Меньше знаешь крепче спишь.Иди в баню.Иди спать.Тебя горшок ждёт.Памперсы не забудь себе купить

Борис Бобров

Маладес !

Лариса Ххххххх

Никогда и не при каких условиях нельзя навязывать своё мнение.единственое что можно сделать .высказать своё предположение

Legião Dos Sábios

это делается невзначай

Ал
Альмира

меня мать родила и есть то что не общее , слава богу

Ма
Малинка

Сила любого народа в единстве!

Legião Dos Sábios

аксиома

Александр Коньков

Абсолютно согласен!

Александр Коньков

Кстати, многие так заканчивают любой спор. Типа, это моё мнение

Legião Dos Sábios

НУ, МЫ хорошо знаем, что спор тоже разобщает стороны, тогда как есть иной путь - достижение согласия, выбирая оптимальное решение проблемы. Н мало кто это знает.

Александр Коньков

В споре рождается истина. Когда видишь, что человек заблуждается, разве неправильно постараться направить его, помочь?

Ирина Трушкина

не согласна

Ирина Трушкина

дурость наша - вот что главнее. Сегодня думаем что получили прибыль, а завтра остались при прибыли, но у разбитого корыта.

Legião Dos Sábios

Прибыль - это то, что остается мне за вычетом налогов.

Ирина Трушкина

как налоговый инспектор, я Вас уже люблю. не нужно принудительно взыскивать. но "корыто разбитое" к сожалению не отменяется.

Legião Dos Sábios

Вы - самый эмоциональный налоговый инспектор, которого я когда либо видел! )))

Ирина Трушкина

отлично! всего вам доброго!

Наталья Луг

вы правы ..

Г. Т.

Согласна.