Се
Сергей

В моем детстве, в 80-е, были авиамодельные кружки... выращивали таланты. Сейчас таланты выросли и ведут войну боевыми дронами.

Ответы
Александр Миронов

Разве (прошлое) Государство знало, что, в будущем - эти таланты будут воевать?! Это потому, что пришли Новые руководители Государства с "больной" головой и алчные к Власти и деньгам, пытающиеся любыми средствами за владеть богатством!

Се
Сергей

Знало

Александр Миронов

Если - так, тогда - это был скрытый замысел!

Ав
Автор

я в детстве собрал такой самолет..он на бензиновом двигателе летал на проволоке вокруг тебя, пока голова не закружилась

Се
Сергей

А у кого не закружилась - воюют дронами.

Ав
Автор

так прогресс не стоит на месте

Се
Сергей

Идёт на войну

Ав
Автор

к ужасу своему признаю, что ведение боевых действий это тоже побудительный мотив для развития технологического

Се
Сергей

И основной

Ав
Автор

основной мотив это бабы, как ни странно...а потом все остальное

Ми
Михаил

НЕ НАДО ЛГАТЬ.ДРОНЫ ДЕЛАЮТ ПРОМЫШЛЕННО ,А ТЕ КТО ДЕЛАЛ АВИАМОДЕЛИ ДАВНО УЖЕ УМЕРЛИ ИЛИ СТАЛИ ДРЯХЛЫМИ СТАРИКАМИ.

Сергей Анахин

Скорее бы: танки без экипажей-танчики. Самолеты без летчиков-кто кого. вот бы была красотища. Я твоих побил. Нет я.

Алекс Венцель

И все кружки были бесплатными, а все товары со словом ДЕТСКОЕ наполовину датировались государством!

De
Denis

Мода времени. Хорошо, что ещё не разработали экзоскелеты. Сколько бы было уничтожено гражданских.

Зинаида Бадяева

Каждому-свое -в свое время появились и дроны и многое что еще появится в скором времени ....

Алексей Неважно

Эт врядли, таланты выращенные в 80 давно уже срулили из страны в которой они не нужны...

Се
Сергей

Вот я и говорю про "украинские" дроны

Алексей Неважно

Иии? Значит таланты просто недовольны что страна которая их вынудила уехать , теперь еще и то место где они обосновались бомбит

Се
Сергей

Таланты довольны своей зарплатой

Максим Jw

В Алма-Ате и сейчас есть такие кружки. Но они больше направлены на мирное.

Такой Один

ага..но почему то иран умеет их делать, а таланты не очень то🤔

Ми
Михаил

Через лет 50 таланты на печке будут спать а дроны сами воевать

... Рус

Вы явно росли в Китае или в Турции...🤣🤣🤣 Иноагент...😅

Владимир Кириллов

Не знаю, я в автомодельном занимался. Танк не вожу)

Се
Сергей

Вот

Владимир Кириллов

Хотя, наверно, смог бы.

Се
Сергей

Хватит и дрона

Владимир Кириллов

На дроне не пробовал. Если не считать таковым детский вертолёт. На нём я вполне виртуозно летал.

Се
Сергей

Молодец

Владимир Кириллов

Обычно детский вертолёт не может делать виражи, у него над винтом есть балансир. Но у меня ведь ручки очумелые, я его просто снимал, после чего машинка летала птичкой)

Эвелина

А что они ещё и воевать могут? Хотя...все может быть

Дмитрий Табунов

Да; так и Электроник вырос, и стал Терминатором. 😢

Олег

И я ходил и мне пригодилась и что родину защищаем

Masha Kazakova

Сейчас кружки робототехники и програмирования

Миша Zvo

Мы в этих кружках делали ещё летающие ракеты.

Николай Скороходов

..в моем возрасте авиамодельные были в 50 годы.

Галина Алекс.

На чьей стороне дроны,талантливые? Все таки!