Вася Васильков

Блин...прочитал тут вопрос.А и правда платежки в банке от руки заполняли(реквизиты), кучу цифр.сберкнижки и т д.и т.п.)

Ответы
Лена Елена

Да, заполняли. И в этих квитанциях никогда места не хватало, а заполнять надо было полностью со всеми реквизитами и названиями. Мрак.

./
.///

Более того,некоторые знали всё наизусть)) не то,что сейчас, номер телефона не вспомнить)

Ро
Робин

)))) считали на счетах без калькулятора, не то что компа)

Баба Яга

А вопрос то в чем был?