Любовь Мацарская

Это блюдо ценят гурманы дорогих ресторанов Парижа,Лондона,Нью Йорка,Москвы...Какое отношение имеют гнезда одних птиц и название других, к этому экстравагантному,дорогостоящему деликатесу?

Ответы
Игорь Трофимов

Люба делает вид, что ела в Париже, Лондоне и Нью Йорке суп под названием "ласточкино гнездо". Люба может предоставить копию или фотографию меню ? Нет, не может. Я его ел несколько раз. Не дорогой бульон, похожий на куриный. Этот суп едят в юго-восточной Азии. В указанных Вами городах этого блюда нет.

Любовь Мацарская

Я об этом прочитала в Кулинарном сборнике и доказывать вам больше не собираюсь ничего

Игорь Трофимов

Понятно, что прочитали и переписали. Кулинарный сборник честно переписал глупость из Википедии. Можете сами сравнить: слово в слово.

Любовь Мацарская

А не проще ответить или пройти мимо,мистер-всезнайка...

Игорь Трофимов

Я Вам и ответил. Вполне подробно.

Валерий Янковский

Мы простые Россияне!! Едим картошку капусту свеклу и морковь!!! Это ВСЕ натуральное!!! А есть ГОВНО и СЛИЗЬ каких-то там птиц-это удел ДЕБИЛОВ!!

Любовь Мацарская

👌Вы правы...

Валерий Янковский

УМНИЧКА!!!!!!

Пётр Ермаков

С гурманами подобного типа и с их изысками, дел и даже знакомств не имел...

Ал
Александр

Что-то мне думается, что это ласточкины гнезда. Нет?

Лариса

Ласточкины гнезда. Или гнезда стрижа.

Геннадий Витальевич Чичеров

Пещерные ласточки, вернее их гнёзда.

Любовь Мацарская

👍👍👍Ласточки дали только название блюду,а гнезда делают каменные стрижи...

Рамиль Каскинов

Вы имеете ввиду ласточкины гнезда?

Рамиль Каскинов

Вы имеете ввиду ласточкины гнезда?

Ко
Константин

Ласточкино гнездо..а птицу не знаю

Любовь Мацарская

👍Верно,гнезда каменных стрижей

Ко
Константин

Спасибо)

Виктор

Они их слюной склеивают ее и едят

Любовь Мацарская

Да уж,но гурманы ценят дорого

Александр Андреенко

Возможно, это ласточкины гнёзда

Любовь Мацарская

Это блюдо,а гнезда других птиц

Fenix🇱🇹

Ласточкины гнезда вы о них ?

Michael Lvovich Kunin

Что ли ласточкины гнезда !

Любовь Мацарская

Половина ответа!👍Это верное название блюда!!!

Michael Lvovich Kunin

Не пробовал ,чего греха таить Так по наслышке , !Кому то фуга по японски нравится , А мне так лучше Украинского борща с помпушками ! Но ,только -приготовленным вчера! !

Aleksandrъ

Лучше баранину сварить .

Любовь Мацарская

👍👌Вы очень правы )

***Cу-026186*** Зиядаев

Перепелиные яйца 🤔

Нина Кузьмина

Это гнезда саланган?

Александр Абрамов

бедные ласточки......

Любовь Мацарская

,не они бедные,а другие птички

Zharkenova Natalay

ласточкины гнезда.

Ир
Ирина

Ласточкины гнезда

Любовь Мацарская

👍🌷🌷🌷Молодец,а какие птицы,кроме ласточек?)))

Ир
Ирина

Точно не помню,возможно стрижи.Читала давно про пещеры и гнезда в них

Ир
Ирина

😀