Бываю Хорошей

Если бы у вас появилась возможность получить квартиру от предприятия в собственность, но при этом отработать на данном предприятии лет 5-10, на должности не очень вам по душе, согласились бы?

Ответы
Александр Добрый

И все эти 10-15 лет лизать задницу начальству, получать зарплату только выжить и все эти годы трястись что бы тебя из очереди на квартиру не вышибли. Да пошло оно на хрен

Он

Хм,именно одну определенную должность занимать?Вроде таких жеских ограничений раньше не было.Если бы платили нормально и совсем не было бы жилья да,поработал бы..

Петр

Раньше -то соглашались... Думаю и сейчас согласятся, если квартиру дадут сразу.

Людмила (Мила)

Я бы согласилась. Для меня квартирный вопрос был всегда очень актуальным.

Колючка-Это Я)))

Я так и получила свою первую квартиру в 1990 м,ради жилья можно потерпеть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну 5лет еще ладно а за 10да ну нафиг законы меняются никому верить незя

Zibert

Мне подарил квартиру министр за ударный труд. 4-х комнатную.Ищу жену.

Иг
Игорь

Это большая удача по нынешним временам. Ипотека гораздо длиннее...

Та
Таня

Я так отработала и получила. Но эти 7 лет вспоминаю как каторгу

Дм
Дмитрий

Сроки нереальные. Даже в СССР было 15 лет.

Та
Таня

Знаю. Потом был развал организации

Arsen Beisenov

я работал 12 лет на такой должности и такой работе)))

Мага Игалинский

это было в СССР. частники тебе квартиру не дадут

О_
Олег _Хроменко

Соглашались же , когда были возможности .

Та
Таня

Согласилась бы..Плюсы везде можно найти..

Николай Скороходов

..конечно .. какие могут быьть сомнения ..

Борис Вакс

В пинципе. да, но я без этого обошелся

Иг
Игорь

С советское время да, сейчас обманут.

Валерик

Вы опоздали с этим вопросов лет на 20

Бываю Хорошей

почему же? мало ли

Геннадий Коновалов

Вот по этому, я живу в своём доме.

Alexander Moiseev

Оксвночка вы ПРЕЛЕСТЬ милая!!!💋

Александр Галактионов

Оксан, не покуй кого мочить?!)