Василий Бахарев

Я по специальности Детокс тренер! А Вы чем занимаетесь профессионально?

–1
Ответы
Леонид Шестаков

Однако фармацевт и сотрудник онкологического центра больницы Онтарио Скотт Гавура уверен, что нас всех ввели в заблуждение. «Детокс» — это медицинский термин, превратившийся в маркетинговую стратегию, — уверяет Гавура. — Настоящее очищение организма проводится исключительно в больницах и только при угрозе жизни пациента — например, при передозировке наркотиков или алкоголя». Гавура считает, что современные детокс-терапии и препараты выстроены на трех мифах, которые при ближайшем рассмотрении рассыпаются, словно карточный домик. А для здорового функционирования органов нужна не поездка в санаторий или волшебные пилюли, а здоровое и полноценное питание... из интернета

Василий Бахарев

Большое количество людей считают детокс - это только процедуры очищения от избытка ненужного организму человека.Я считаю что любому человеку нужен образ жизни детокс- научиться не засорять организм и не доводить до болезни.Мы можем хоть каждый день чистить свой организм ,если каждый день будем давать ненужное.

Леонид Шестаков

то есть вам, как тренеру по детоксу, нужны неправильно питающиеся... иначе, не будет спросу...

Василий Бахарев

Подходят люди которые хотят чувствовать себя хорошо и выглядеть моложе своих сверстников.

Леонид Шестаков

самостоятельно не могущие себя заставить не переедать, исключить вредную пищу, не злоупотреблять... то есть, те, которые толпами ходят по врачам, когда что то, где то заболит...

Абдулла Темирбулатов

Буровой мастер,бурения,нефтяных и газавых скважин,когда дома в огороде,вожусь.Еще очень профессионально могу копать,могу не копать.

Sekach Dev

Инструментальщик... прессформы... штампы... кокиля... нестандартная оснастка к станкам... До Детокс, явно не дотягиваю...)

Алекс Венцель

Отработался: Был музыкантом, инженером, предпринимателем.Вот и жизнь можно сказать пролетела...))))))

Василий Бахарев

Бытт может у вас жизнь- только началась?

Алекс Венцель

После выхода на пенсию я страдаю от безделья.

Василий Бахарев

Чем бы хотели заниматься на пенсии?Что бы это нравилось и приносило доход?

Алекс Венцель

Да я уже согласен на всё лишь бы не сидеть и не гнить от безделья.

Василий Бахарев

Лучше всего заниматься любимым делом и ещё что бы это приносило доход.

Алекс Венцель

Все любимые дела остались в прошлом. Последние годы перед пенсией я занимался ремонтом сложного медицинского оборудования по договорам с больницами...

Василий Бахарев

Я последние 6 лет детокс тренер,занимаюсь продуктами которые восполняют недостатки современного питания, одно из направлений связанно с водой.

Владимир С

Это взаимание денег с доверчивых? ЗОЖ, атлетизм, единоборства.

Василий Бахарев

Программы профилактики здоровья,очищения,противопаразитарное питание и т.д.Не совсем отём денег.

Десант

ОБслуживаю турбину и турбинное оборудование на АЭС.

Василий Бахарев

Здорово!

Десант

Раньше ещё свадьбы снимал, но перегорело, надоело.

Василий Бахарев

Так бывает.

Вадим Иванов

Профессионально ничем. Я в торговой фирме работаю...

Василий Бахарев

Директором?😁

Вадим Иванов

Есть разница?

Yury Panteleev

Я-профессиональный бездельник. Даю мастер-классы...

Antitролль. Игорь

А мы мозги вправляем детокс -тренерам🤷‍♂️

Василий Бахарев

Каким образом?

Antitролль. Игорь

Трусцой 5 по 6

Василий Бахарев

Я вас поздравляю!Удачи в ваших начинаниях.

Antitролль. Игорь

Я на финише.... Раньше девчонок не так "клеяли".... Не Детоксом....а реально....😜

Василий Бахарев

Разве девчонок клеить через детокс программы?🖼

Antitролль. Игорь

Ты бабушкам это показывай.... Они " клюют"🤣

Се
Сергей

Заражаю токсом, чтобы Вас работы не лишать

Василий Бахарев

Химик пищевой промышлености?

Се
Сергей

Нет, вамрпирю помаленьку

Василий Бахарев

Так это хобби😁

Се
Сергей

Вся жизнь - хобби😁

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я облапошиваю слишком доверчивых граждан

Свет В Окошке

Деток тренер? Приведу вам завтра своих🤣

Михаил Гехт

Вывод из запоя? С тренажами и зачётами?

Владислав Ильмер

Специалист по ненормативной лексике.

Василий Бахарев

Отлично!😄

Alex Sher

Я по специальности Детокс терминатор

С К.

а я профессиональная пенсионерка!!!

Бабайкин Юрий

Авторский надзор в строительстве

Василий Бахарев

Отлично!Если дело которое нравиться,ещё и приносит деньги!👍

Бабайкин Юрий

Просто интересно

Василий Бахарев

🖼Мы с супругой вот таким направлением занимаемся.

Андрей R@

Экспроприирую экспроприаторов.

Василий Бахарев

Милиционер что ли😁

Андрей R@

Как то вы очень по своему простой ответ понимаете.

Василий Бахарев

Колектор🤯

Андрей R@

Экспроприатор.

Виктор Николаев

Тренер по настольному теннису.

Ма
Марина

какая-то липовая профессия)))

Василий Бахарев

Почему такое мнение?

Ма
Марина

да напридумывают новомодных веяний - детокс, нутрициолог..... и т.д. чтобы красивее продать ненужные услуги.

Василий Бахарев

Я вам приведу пример:скажите- почему с каждым годом больниц и аптек больше а здоровых людей меньше?