Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какие аномалии присутствуют на луне и почему по странным обстоятельствам закрывают программы по полету на луну, кто то или что то не пускают туда землян?!??

Ответы
Слесарчук Нина

На Луне начали фиксировать странные вспышки, неоднократно наблюдались странные объекты достигавшие в длину порой 15-20 км. Они то опускались в Лунные кратеры, то потом бесследно исчезали. Странные тени, передвигающиеся по Луне фиксируются почти каждый день. В 12 веке были написаны летописи, в которых грамотно описывалось, что на Луне происходят какие-то вспышки.
На Луне из недр доносятся странные высокочастотные звуки, происходят Лунотрясения, вызываемые возможно некими механизмами, которые находятся в ее недрах- все гипотезы.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Часто можно услышать в эзотерике что луна сильно влияет на организм человека, растений и поле событий, забавно не правда ли!))

Слесарчук Нина

я скептически отношусь к эзотерике.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

но есть вещи которые хотим мы или нет они работают и так есть на самом деле!

Слесарчук Нина

в чудеса не верю.

Татьяна Глушкова

по вине луны происходят приливы и отливы. И это не гипотеза!

Слесарчук Нина

это природное явление.Приливом и отливом называется такое периодическое колебание уровня океана или моря, которое происходит от притяжения Луны и Солнца.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

я тож не верю в них но они работают

Он

Туда америкосы летали раза три или четыре.К 2025 хотели там постоянную станцию открывать,(автоматическую,т.е без людей).Наверное сделают,если посщитают нужным...

Владимир Богословский

Мы Луну можем видеть только в телескоп, Американцев там не было, просто те отрабатывали вложенные в них миллионы . Запудрили мозги ВСЕМУ МИРУ!

Фархад Исмаилов

Инопланетяне хозяйничают. И у них, нвверное, в этот период идет посевная. Вот они и просят не мешать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно)))

Alexander Titov

Да,вы что не понимаете,что нет такой техники и не было,что бы взлететь с Луны! Туда можно прилететь!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

СССР всегда был первым во всем!

Alexander Titov

Да он так и был первым,если бы один козел,не продал американцам,секрет,нашего топлива!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Горбачев? ))

Alexander Titov

Да нет его продали до Горбачева! А кто я уже и забыл фамилию! Но он был с Королевам в его конструкторском бюро !

Алексей Заславский

Это очень дорого.Американцы туда летали только потому, чтоб Вставить в задницу пику СССР.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да летали и наши тоже но почему решили туда больше не вступать кто там был многие пропадали, была атака чужеродного разума

Надежда

аномалии у нас..а там - конкретная работа - наблюдение за нами...кто им нужен...там уже был....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

это как птицефабрики, теплицы, лаборатории...)))

Надежда

типа..того...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...есть обратная сторона Луны. Её с Земли не видно...Мало ли что может там быть...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

сейчас уже нечему не удивляешься

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... А что за аномалия?

Светлана

да, что то , такое есть,о чем нас не информируют. Наверное, на обратной стороне

Владимир

А что там делать ? Там нет ничего интересного, а лететь туда дорого.

Алексей Клабуков

ЗАТРАТНО, А РАДИ ЧЕГО: ТАМ НИЧЕГО НЕТ, ПРОГРАММ ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ ТОЖЕ

Рафкат Абдулин

боги,а нам это надо.столько денег туда вбухали,а отдачи 0

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какая дрлжна быть отдача в вашем понимании?))

Рафкат Абдулин

затраты должны окупаться.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и кто-то...и что-то... Землю - загадили....и Луну - загадят..!!!

Indira Aubakirova

ну ето наверно к науке, здесь всё как-то порощенько))

......

Эммм🤔поняла,что ничего не поняла😂😂😂😂

Il
Ilham

😁😁😁

Зинаида

Просто....дорогое удовольствие...не по карману....

Ро
Розалия

Сначала надо навести порядок на нашей планете.

Александр Родиков

как то присутствуют, но не говорят, а знают

Марат

С пилотами дорого. Исследуют без пилотов.

Александр Чудаков

Кто- то и что- то пишутся через черточку.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спасибо, что заметили!))