Made In Asia

Задаешь вопрос и читая ответы понимаешь что тут сидять лаураты нобелевских премии академики ученные мудрейшие который все знают о вселенном 😒почему сидите тут а не работаете воблага человечства если такие знания?

Ответы
Юрий Пупышев

Я - инвалид. Кстати, сегодня написал набросок стать по психологии для друга. Он мой "художественный свист" наполнит научным содержанием. А вы знаете, что нужно человечеству? Я не знаю.

Made In Asia

Да нужно избавится от зависти

Кайзер Созе

ну так очевидно-все умные места заняли до них.я исключаю себя из этого списка,потому что отношу себя к касте дураков))

Кайзер Созе

я великолепно)чем занимаетесь?))ну кроме очевидной работы,что именно делаете?))

Made In Asia

Музыкой и танцы

Кайзер Созе

интересно)а какие танцы предпочитаете?)а еще я имел в виду "чем занимаетесь на работе?"))
светскую беседу можем перенести в личные сообщения(некоторых общение под вопросами смущает)

Made In Asia

Я предупреждаю если озабоченный то мирно ненадо писать

Кайзер Созе

весьма справедливо)

Nodir

Вот именно.но есть те кто,отработал свое время,к ним,стоило бы прислушатся

Nodir

Вот именно.но есть те кто,отработал свое время,к ним,стоило бы прислушатся

Фердинанд Франц Иосифовович

Да твои вопросы словно бред сумашедшего, что не лечишь мозг?

Люби Мое Творение

Все работают, не переживайте. Здесь отвлекаются и отдыхают

Ал
Александр

руки не доходят не грусти

Made In Asia

Куда

Ал
Александр

до чегото полезного, но я сегодня біл полезен, интересно как?

Made In Asia

Да

Ал
Александр

когда три раза приехал качнутся на стадионе, там были группа деток на уроке физкуьтура меньше восьми человек, и я чистто спонтанно решаю дать шоколадку молодой красивой учительнице, но для меня слишком молодой лет 18...со словами держи деткам подели

Made In Asia

Ааа

Ал
Александр

ааа

Дмитрий Чернов

Пишу дриссертацию :)))))))))

Made In Asia

Почему

Дмитрий Чернов

Это не опечатка это юмор

Made In Asia

Ааа

Иван Бондарь

и откуда ж такая умная..

Юр
Юрич

Они на перерыве тут

Made In Asia

Аа

Юр
Юрич

Тыс во время работы не тут?))

Made In Asia

Работе

Юр
Юрич

Лечишь зубы и пишешь?))

Made In Asia

Нет работе

Юр
Юрич

А

Гена Муха

Я простой парень!!!

Люцифер

зубы болять))

Made In Asia

Ходи стамотологу

Люцифер

я по блату к тебе))

Made In Asia

Что это

Люцифер

маск

Made In Asia

Мм

Евгений Подлуцкий

Таких нет.

Павел Борисов

Ух ты