Алексей Balu

Депутаты требуют чтобы им доплачивали за переработку.Кто за???

Ответы
Т-
Татьяна - Танюша

обязательно...устали спать на заседаниях.....они все для своего блага...вот вменили бесплатно для себя и родственников медицинское обслуживание и лекарства...а почему бы зарплату себе не сделать среднюю по России и пенсию? вот бы и пожили! 10000 -пенсию и 20000 \это много!\ - зарплату....😛

Александр Рязанов

Я бы и за их......."работку" им,не платил!!! С них штрафы надо брать,а не доплачивать! А тех,"кухарок",которым,не хватает времени,чтоб семью кормить,выгнать в зашей оттуда!!! Они совсем уже страх и совесть потеряли!!!

Рома Роман.

Их пожалеть надо, думаете им легко, сидеть, слушать и нажимать на кнопки" кто за и кто против " легко ли содержать дворцы, отмывать деньги, кидать Их в офшоры, скидывать излишний вес. ))) Беднягам не легко. )))

Александра Романенко

С них надо снять и добавить нуждающимся, а им дать менималку, пусть хоть месяц попробуют на нее прожить, может тогда задумаются, а то привыкли за один раз тратить сумму которую мы получаем за год.

Галина Гаврилова

Я против доплаты депутатам. Они не переработали. На врачей, учителей посмотрите: свою работу делают и надо быть всегда готовым выйти на работу, работать дополнительно учителям дома..........

Алексей Balu

Согласен.

Любовь

АГА...КТО БОЛЬШЕ ПРОСПИТ НА ЗАСЕДАНИЯХ. ИЛИ КАКУЮ КАВЕРЗУ В ВИДЕ КАП. РЕМОНТА, ВКЛЮЧЕНИЕ В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ПЛАТНЫХ УРОКОВ, ПЛАТНОЙ МЕДИЦИНЫ И Т Д. БЛИН..... "СЛУГИ НАРОДА " ПРОТИВ НАРОДА

Алексей Balu

Согласен,ни одного закона для народа.

Любовь

И САМОЕ ГЛАВНОЕ --НЕТ НИ СТЫДА..НИ СОВЕСТИ -- ОБДИРАТЬ НАРОД.

Марина Гончарова

А мне смешно, что депутат-женщина, стала требовать исполнение регламента по рабочему времени апеллируя тем, что надо борщи варить. Смешно! Ты зачем тогда бралась за такую работу?

Алексей Balu

Жириновский же говорил:что у женщины другое призвание и в политике ей делать нечего.

Valentina Koltakova

Трудящийся достоин хорошего воздаяния. Эти думы вообще надо распустить, слишком много нахлебников на шее трудящихся. Лучше стариков дохаживать на эти средства, как велел Бог.

Ол
Ольга

Пусть сначала проживут на ту пенсию которую установили для пенсионеров, на дотации малоимущим, матерям одиночкам, многодетным и инвалидам!!! А потом посмотрим!!!!

Алексей Balu

Что Вы,что Вы,это же не возможно.

Лена

Лучше вычитать из их зарплаты деньги за часы, которые они спят на заседаниях Госдумы, а то что-то очень у нас сильно сонные они стали, скоро в микрофоны захрапят.

Дядя Миша

Много этой информации в инете, что спят. Я бы просто лишал звания "депутат" и обратно в "родной колхоз" отправлял.

Алексей Balu

И без интернета хватает,в новостях показывают на всю страну,кто спит,кто кросворды гадает,а кто в гаджетах роется.

Лена

А девочки-спортсменки и артисточки ножки оголяют. Тяжёлая работа! 😜

Nikas Vaičaitis

Что-то слишком быстро эти новые депутаты обнаглели. Они еще ни четверти своих зарплат не отработали.

Алексей Balu

Какие новые,всё теже.

Надежда Осипова

Я бы их половину на поля отправила, вот там можно и за переработку доплатить конечно. Поразмяться не мешало бы нашим избранникам, а то засиделись совсем бедные !

Татьяна Илларионова

Ни кто даже не заметит, то что мы выскажем на этой страничке. Есть специальный сайт, где можно составить и подписать петицию, на неё может быть обратят внимание.

Галина Мищенко

Ой конечно мало им бедненьким то надо им надо доплачивать Сначала посадить на 8500 руб а затем что бы прожиточные миниумы не сбрасывать доплату им делать

Алексей Артемов

Им надо просто самим принять закон,что зарплата депутата не может быть выше средней в том регионе,откуда он избран,и тогда они получат на это право.

Ольга Бухарова

Ну конечно за, а то от ожирения сдохнут, липосакцию не на что будет делать, да и содержание жилья на Канарах и ремонт в миллиард копеечек обходятся...

Андрей Кузьмин

а что из пустова в порожнее переливать, им всеровно доплату установят они мало получают. день и ночь сидя в думе дела государственые решают

Татьяна Танова

А если на сигаретах писать, что деньги, потраченные на сигареты пойдут на помощь депутатам, то курящими были бы только депутаты

Алексей Balu

Ха-ха!!!Молодец!!!

Татьяна Танова

поэтому и не курю...потому что молодец!!!

Алексей Balu

А я ,к сожалению курю.

Татьяна Танова

накуритесь - бросите. насилие над собой бесполезно

Алексей Balu

Это точно,такие жертвы никто не оценит.

Вячеслав Курбатов

В МВД и у депутатов во время их отпусков идёт начисление зар/платы !!!!! Мало наверно у народного депутата денег так почек и нет ?

Андрей Быков

я думаю прожиточного минимума больше чем достаточно, для тех людей которые портят жизнь законами для населения всей страны

Алексей Balu

И льготы,которые они себе насочиняли.

Валерий Киселев

Я за то, чтобы каждому по заслугам. Как в одном из принципов социализма: "От каждого по способностям - каждому по труду!"