Та
Татьяна

Около двухсот российских болельщиков исполнили гимн России во время встречи российских хоккеистов в аэропорту Сеула, Все болельщики размахивали российскими флагами, некоторые были одеты в русские национальные костюмы. Во время торжественной встречи болельщики спели также "Катюшу". Любопытно, как они поведут себя на стадионах во время соревнований?

Ответы
Анна Сова

Правящая Демократическая партия "Тобуро" Республики Корея учредила движение болельщиков, которые будут поддерживать Россию на зимней Олимпиаде в Пхёнчхане. Соответствующая церемония прошла в пятницу в парламентском комплексе в Сеуле с участием лидера партии Чху Ми Э и посла РФ в Южной Корее Александра Тимонин

Ан
Ангел

Промеж колен расположась,
Прильнувши к моему плечу,
Она спросила: «Может, джаз?
Я больше вальсов не хочу».
Увы, моя виолончель,
Хоть голос твой глубок и чист,
Средств не оправдывает цель, –
Твой стон лишь в классике звучит.

Людмила Федорова

Думаю,что будут поддерживать российских олимпийцев,понимая,в какую неприятную историю они попали! Не всё подвластно МОК! Есть ещё и международная солидарность!😏

Та
Татьяна

болельщики некоторых стран да

Людмила Федорова

Думаю.что если болельщики некоторых стран развернут российский триколор,МОК ничего сделать не сможет! Обидно за наших спортсменов,но,думаю,что они выдержат!🙄

По
Пофиг.

десяток "щеневмерлыкив" как то такое же попробовали вытворить вроде бы во время заседания ООН, только пели "Ще не вмерла".
Охрана удалила их всех вместе с их флагами.

Та
Татьяна

Фуу

По
Пофиг.

пукнула?

Та
Татьяна

))))) на тебя

По
Пофиг.

вообще то, нас разделяют как минимум сотни километров. Если твоего старческого маразма хватает пукать на меня через интернет, можешь ещё блевануть на моё фото и ебануть сковородкой по нём!!! 😆 😅 😂

По
Пофиг.

Ох бывают же старые идиотки!!! 😆 😅 😂

Ольга Рыбкина- Шишкина

А я что то пропустила это. До сих пор двояко отношусь к поездке на олимпиаду. Как правильно, не знаю, не пойму. Время покажет.

Аликпер Агакишиев

все организовано...и все будет блестяще...Ю.Корея к России относится очень хорошо..и это главное препятствие для МОК

Та
Татьяна

🙂 Полиция и суды Кореи будут лояльны7

Аликпер Агакишиев

а разве они не народ..не корейцы?

Галина Алекс.

Только что посмотрела. так корейцев было едва ли не больше наших. Не допустят хозяева беспредела. Уже видно.

Та
Татьяна

Как вели себя корейцы?

Галина Алекс.

Пели наш гимн и Катюшу. Так познаются настоящие друзья. Пр 1-му каналу в новостях показали. повторят и не раз.

Та
Татьяна

Я уже в инете посмотрела. Кайф!

Галина Алекс.

Да,гордость берет за своих и уважение к корейцам.

Ленточка В Косе

Стыдно за нашу власть продажную. Что уже за соревнования не воров, а спортсменов приходится воевать,

Ольга Ильина

думаю, что достойно.Ведь болельщикам не запретили одежду с цветами флага и российской символикой

Та
Татьяна

Разве?

Ольга Ильина

так вы же сами видели наших с российскими флагами при встречи

Та
Татьяна

но не на стадионе

Ольга Ильина

а про болельщиков на стадионе не упоминалось. Давайте дождемся игр

Та
Татьяна

давайте

Григорий Кулешов

Не надо было спортсменам ехать туда!Если оскорбляют твою страну,нечего туда ездить!

Самойлова Катерина

Я видела видео,там приветствовали корейцы российских олимпийцев..,что похвально!

Неизвестно Неизвестно

Среди них было много корейских волонтеров и фанатов наших спортсменов.

Та
Татьяна

да и гимн наш знают

Неизвестно Неизвестно

Это конечно приятно! Но МОК на нас ополчилось капитально! Хотелось бы знать всю правду!

Та
Татьяна

Не получится

Лилия Дацук

я думаю также! потому что МООК в заднице после швейцарского суда!

Та
Татьяна

Это был для них нежданчик

Лилия Дацук

пробьются! надо этой Америке давно ж ....надрать!

Фердинанд Франц Иосифовович

Около двухсот корейских болельщиков... а далее по тексту

Та
Татьяна

Вдвойне приятнее

Efim Certan

НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ . БУДУТ ВЕСТИ СЕБЯ ПО СВОЕМУ - ПО РУССКИ

Та
Татьяна

По- русски-это непредсказуемо, с выдумкой

Efim Certan

так и я о том же

Efim Certan

😍

Z-Мимокрокодил-V

Так же. Болельщикам этот мок ничего сделать не смог.

Ти
Тимуровец

Главное выполнено, предатели засветились.

Та
Татьяна

нет абсолютных истин

Ти
Тимуровец

Вам этого не понять.

Галина Д

они все наверное забыли что русские могут сплотиться и наплевать на все их запреты....

Та
Татьяна

Время покажет, кто прав, а думающий человек всегда сомневается и не высказывает категорических суждений

Ма
Марина

МОЛОДЦЫ!!! А дальше ,как говорится поживем-увидим.

Та
Татьяна

Я думаю еще увидим

Анатолий Гусаров

интересно,сколько их туда приехало за свой счёт?

Qqqq Qqqqq

типа поддержим заграницу своими кровными???

Та
Татьяна

Оторвемся за свои кровные, которых достаточно. А почему бы не? Корейцы к России неплохо относятся. И на встрече их было немало с флажками и гимн пели

Qqqq Qqqqq

понятно, настоящие интернационалисты

Юр
Юрий

Наш Сергей Мозякин в грязь лицом не ударит!