Беггер Ликий

кто вы по профессии?
(кто не хочет отвечать на этот вопрос, пропускайте, не надо отвечать всякую херню)) 😆

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Электромонтажник . Электрик . Инженер - наладчик группы наладки силового оборудования электромонтажного управления .

Дмитрий Якудза

Учился на оператора ЭВМ, в итоге мастер участка на стройке, ни дня не отработал по профессии на которую учился)

Иван Подколодный

Вор -технолог. Обращайся ко мне. Разработаю, до мелочей, план. Украдёшь и, не попадёшься. Деньги беру вперёд.

Вера Соломенникова

много их было,была и пищевым технологом и педагогом и продавцом ,а самый большой стаж закройщицей 27 лет

Александр Соколов

Всё время на железке работал,машинист путевых машин. Работа нравилась,каждый день новые места и люди.

Беггер Ликий

отлично
о таких людях книгу надо писать

Михаил Тымчук

Пастух, грузчик, военный врач, начальник медицинской службы авиационного истребительного полка.

Беггер Ликий

ого

Ев
Евгения

Экономист на предприятиях текстильной промышленности..работаю в продуктовой сети в магазине

Вечность

Инженер разработчик аппаратуры для космоса

Беггер Ликий

а ты чего лезешь тут не в свой диалог, придурок?

Вечность

Ебало свое утри молокоотсос

Ге
Георгий

А вы ,уважаемый , считаете , что вам отвечать нужно только как на икону , или как у прокурора ,?

Алекс Венцель

По первому образованию музыкант, по второму инженер по сложной медицинской технике...))))))

Беггер Ликий

здорово

Алекс Венцель

Последний экзамен сдавал в 46 лет. ))))

Алекс Венцель

Хотите почитать мои рассказы?

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам...

Беггер Ликий

да, интересно, спасибо

Ольга

менеджер по страхованию жизни. по образованию инженер-физик, 30 лет инженер -программист.

Сергей Остёрский

По диплому журналист, работал кинорежиссером, потом директором дома культуры.

Беггер Ликий

ого

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

jответственный сотрудник подготовки и комплектации производства и склада !!

Юж
Южанка

Организация перевозочного процесса на железнодорожном транспорте.

Беггер Ликий

о как

Ко
Кошка

Я ПАРИКМАХЕР,ТАМАДА,В ПРОШЛОМ ИНЖЕНЕР ПО КИНООБОРУДОВАНИЮ

Владимир Забродин

Я думаю-автомеханик это серьёзная специальность. А кто ты?

Беггер Ликий

бурильщик

Андрей Борисович

я потомственный военный но это в прошлом сейчас в запасе

Ро
Роксана

менеджер отдела закупок в книготорговой фирме
не херня?

Ро
Роксана

Это я от вас учусь)

Беггер Ликий

Не надо врать, вы первая начали минусить, когда я рассказ "Яичница" опубликовал, что "не дай Бог такого мужа", а другая женщина в это время восторг выразила и захотела познакомиться.
Так что каждому своё: кому минус, а кому плюс.
Вы ищете минусы, "чёрта лысого", как вы выразились сами, и не дай Бог с такой женой жить...
Так что учитесь вы от самой себя, а психологи говорят, это от родителей.

Ро
Роксана

я всего лишь высказала свое мнение, я же не виновата, что оно отличается от мнения большинства🤷‍♀️

Беггер Ликий

вы соврали, что "учитесь у меня", а врать нехорошо, - это не только моё личное мнение;
вы любите минусить в любой ситуации

Ро
Роксана

не буду спорить вам виднее🥩

Оля Назарова

Хирург, но к сожалению работаю не по специальности уже

Оля Назарова

Прошу меня простить, но профессия и специальность вещи разные

Оля Назарова

Нет, просто всегда если отвечаю то хотелось бы по существу

Беггер Ликий

Спасибо, Оля! Вы как раз тот редкий человек, что отвечает по существу. А остальные 90% бла-бла ни о чём.

Оля Назарова

Спасибо

Южный Кот

образование,профессия или чем на жизнь зарабатываем?

Беггер Ликий

вы читать не умеете?
профессия не может быть без зарабатывания денег, иначе грош цена такой профессии;
так вот - каким образом вы зарабатываете деньги, с помощью какой профессии (разжую вам этот вопрос, раз уж не понимаете с первого раза)

Николай Дубинин

Я - дворник . Могу по совместительству и сантехником .