Elena Lenok

пошли бы работать уборщиком или санитаром?

Ответы
Адольф Пешков

У меня другая специальность. Я- заслуженный инженер - металлург. Но всегда помню фразу моего друга: "Инженер должен уметь работать где угодно и кем угодно кроме ветеринара, но если хорошо заплатят, то и ветеринаром. Он, разумеется шутил. Но советский инженер это на голову выше любого западного инженера специалиста по болтам, или по гайкам. Как и медики, один - по правой ноздре, другой по левой.

Elena Lenok

👍🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Адольф Пешков

Столько клубники и без сметаны !!! Ну ладно, пойдёт.

Elena Lenok

не все со сметаной любят. у каждого свой вкус. Людка вон вообще с коньяком

Машлизинг Одо

А если бы не пошли? Приехала скорая к вам и без санитара-представьте, носилки тащит тока один чел, фельдшер. А уборщик? Представьте нет уборщика..Засрано все..Вы бы маму свою тащили вместе с фельдшером, приехавшим на карете скорой помощи или ждали прибытия санитара? А в засраном подъезде выгребали бы проход на улицу или ждали прихода уборщика неизвестно через сколько месяцев?

Александр Калашников

Я не гастарбайтер, у меня есть другие перспективы в своей стране. Работа должна не только хорошо оплачиваться, но и приносить удовлетворение. Не думаю, что работа уборщиком или санитаром имеет и то и другое.

Ольга Максимова

А почему нет? У меня высшее образование, а сейчас работаю медсестрой по уходу за больными, практически не отличается от санитарки. Быть полезной людям, мне нравится.

Валерий Журавлев

Убежден - любой труд почетен, если потребовалось - пошел бы. Работая директором, не стеснялся здороваться за руку с вахтером и сантехником.

Elena Lenok

👍🍰☕

Маша Ерёмина

Работала уборщицей и няней в садике - когда не было другой работы, а надо было кормить своих детей. Трудиться не стыдно.

Се
Сергей

Не дай Бог! Но...пути господни неисповедимы! Рыбой же торговал в 90е! И свечами! Семью кормить надо было...

Elena Lenok

👍🍓🍓🍓

Ильдар Z

Работал грузчиком и не стыжусь. Тяжеловато было первое время, потом привык.

Elena Lenok

👍🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Николай Скороходов

..любой труд почетен... сейчас вообще актуален .. на фоне диванных расп....в..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Студентом был, дворниаом подрабатывал летом, ночами еще и сторожем)

Elena Lenok

👍

Лариса Вараксина

В молодости работала И ничего со мной плохого не случилось

Elena Lenok

👍🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Лариса Вараксина

Благодарю🙋‍♀️❤️🇪🇪❤️🇷🇺👏👏👏👏👏

Евгений Курков

Да пошел бы , что есть предложения пойти санитаром

Александр Мнацаканян

С удовольствием , если уволюсь с этой работы .

Се
Сергей

Сейчас нет, а в молодости возможно и пошел бы

Elena Lenok

🥑👍🍰

Serij

Приходилось работать, не испугаюсь если что

Vladimir Osheschko

Я б уботщиком пошел, пусть меня научат.

Elena Lenok

👍

Vladimir Osheschko

Извините. не туда пальцем ткнул.

Иван Подколодный

Воровать интереснее. Адреналин. Риск.

Александр Мамедов

Да. Для писателя это хорошая школа.

Elena Lenok

👍🍰☕

Cветлана Минюкович

Работала, уборщиком и дворником...

Elena Lenok

👍🍰☕

Cветлана Минюкович

Два высших... И что?? Разве я хуже стала от работы?))

Elena Lenok

нет конечно

Cветлана Минюкович

Вот и я о том же... Всякое в 90-е было)) пережили же

Маша

Работала, когда училась в универе

Elena Lenok

👍🍰☕🍓🍓🍓

Маша

Спасибо!))