Оксана Чупецкая

Совершенно не знакомые люди здороваются со мной при случайных встречах: водители за рулём, прохожие, а в супермаркетах пробивают один вид товара, хоть я и беру 3 или четыре одинаковых. Что это?

Ответы
Ир
Ирина*Z

бывает.. меня вообще часто за продавца принимали в магазинах.. спрашивали и просили консультации.. в автобусах старались рассчитаться со мной.. а вот на кассе стараются пробить че нить два раза .. тут нужен глаз да глаз.. 🤣🤣🤣

Владимир Вельский

Было, в моем городе вдруг начали кланяться все личности затрапезного вида. Мы с женой в шоке. Однажды шли мимо пункта приема стеклянной тары и все поняли (там двойник работал)😁

Виктор Букатин

Ну-у-у, не знаю даже... были бы вы мужчиной, ... я бы, хотя бы, посоветовал бы ширинку застегнуть... для начала. А так, ... нет, не знаю даже что вам посоветовать. 🤔

Оксана Чупецкая

Может я ведьма 😂

Виктор Букатин

С чего бы?🤔

Оксана Чупецкая

Шутка. Так часто происходит, что я сама себе говорю: здороваются, желают здоровья. Идиотизм, сама себя спросила, сама себе ответила🙂

Виктор Букатин

Эх, тырнет заглотил безвозвратно мой ответ.😒
Пишу другой, но в прозе.
Так может быть вы просто так красивы? И мужики водилы и кассиры от декольте не могут глаз свой отвести? Тогда, быть может, пуговку на блузке застегнуть, иль юбочки длинны чуть-чуть прибавить? 🥴

Оксана Чупецкая

Спасибо за комплимент. Я одеваюсь в длинные платья с длинным рукавом и без декольте. Много лет дружу с дагестанкой. Я благодарна ей за за дружбу.Удачи Вам!

Fr
Franck

У меня такая же фигня сегодня снимала в банкомате деньги хотел взять 1500 банкомат не выдал 15 000 хотя я помню у меня было всего 5000 на счёту

Алекс Венцель

Видимо вы на кого-то похожи. Меня тоже иногда с кем-то путают...)))))))

Ро
Роксана

А вы им указываете на ошибку? Или пусть с недостачей потом сидят?

Оксана Чупецкая

Не указываю.лишнее дома нахожу. Если на кассе, то говорю.

Николай Скороходов

..что то притягивает их .. или от Вас исходит дружедлюбие..

Андрей Григорьев

У Вас прокачана Доброжелательность до 120 уровня😁

Виктор Ш

Вам нужно меньше думать о себе!
Зациклились!

Оксана Чупецкая

Спасибо! 🤝

Brown Sparrow

это уважение, Владимир Владимирович😂

Га
Галина

вот последнее-более чем странно...

Максим Jw

Попадаются ещё вежливые люди.

Вл
Владимир

виды на тебя имеют какие-то..

Al
Ali

добрая фея… думают они …,

Оксана Чупецкая

Спасибо! А я думала, что злая Баба Яга🙂

Al
Ali

.. как ошибаются они … подумал я неосторожно ( шучу)

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. У меня тоже самое

Алексей

это обычный пиздабол ))))))

Виктор Замковой

Может с внешностью не то

L….

Такая же фигня 😂😂😂

Vladimir Rakivnenko

Наступающая осень.

Андрей Климентов

Это знание мира.