Алтыншаш Садвокасова

У мудреца спросили:
— Как называется жена, которая всегда знает где ее муж?
— Вдова, — ответил мудрец.?

Ответы · страница 2
Владимир Гулинский

Эта палка о двух концах.

Владимир Гулинский

Вместо слова "жена", поставьте слово муж, а вместо вдовы - вдовец. Справедливость будет соблюдена.

Ирина Ткач

👍 👍 👍 💐

Николай

😘 КОМЕДИИ ЕСТЬ ?

Ол
Ольга

Есть🙂

Николай

Наливай🍸🍸🍷🍷

Ол
Ольга

Написала вопрос, читайте и отвечайте😀

Николай

черная вдова!Да конечно знает.

Alex Bunin

👍 😊 🌸

Людмила Нестеренко

правда правильная

Людмила Нестеренко

это мудрость продиктована жизнью

Эй
Эйпи

Но это не точно

Эвелина

Точно а во всех остальных случаях действует только доверие..

Эвелина

Умничка. ,молодец..

тт
татаева татаева

ты казашка..

Алтыншаш Садвокасова

удивительно, но в Норильске

Ор
Орал

зачем он...

Алтыншаш Садвокасова

что это за ник у вас - Сексуальный

Ор
Орал

это кто о чем думает...мое настоящее имя ОРАЛ...бабушка преданная исламу назвала ...она прожила 100 лет...дочь народного певца ШЕГЕ акын,я родился 1952 г.до этого его внуки из за болезни умирали...поэтому в надежде чтобы потомки ...и да все по воле АЛЛАха...Гора Урал это Орал ...давние времена в гору уходили на охоту и не возвращались..и что бы вернулись наши предки назвали горные хребет горой ОРАЛ...А этот хребет выходить в северный ледовитый океан...Земля Шпицбергена...а у вас в голове ...Золотой волос..

Алтыншаш Садвокасова

простите, не хотела обидеть

Ор
Орал

на обиженных воду возят...в Казахстане все местности имеют названия от наших предков, Тенгрианство....танир берген Алтыншашты...в небо ...и знали наши предки что есть другое намного цивилизованный мир ...который над нами управляет...а карту и свой мир надо знать..аман бол шырагым...

Ol
Olga

Логично! ))