Чарлз Робертович

У Невзорова все дураки. Пушкин у него дурак, Достоевский тоже дурак. Вы только послушайте какой бред несёт этот Невзоров. Интересно, он будет отвечать за свои слова или считает что это ему пройдёт даром и его по головке погладят?

Ответы
Ко
Космополит

На Навального завели дело об оскорблении ветерана ВОВ.Но потом решили отравить.Может и Невзорова чаем напоить,чего там требовать суда,тянуть время?Чаю ему гаду!"Есть человек-есть проблема,нет человека-нет проблемы!"И.Джугашвили.

Ко
Космополит

К чему привело отравление Навального.Не надо думать,что в Кремле и на Лубянке есть хоть одна светлая голова.Они живут другими понятиями и логика туда не вхожа.

Чарлз Робертович

вы были в америке?

Чарлз Робертович

знаете какой там интернет?

Чарлз Робертович

по сравнению с россией примерно отсталость на лет 30-ть... у них интернет примерно на уровне 90-х годов..

Чарлз Робертович

россия сейчас по интернету и его развитию идёт на 1 месте в мире.. поверьте мне и компетентным людям...а не таким подонкам как невзоров который в своих пошлых идиотских рассказах из россии сделал практически отставшее средневековое быдлячье государство... этот подонок скорее всего купился ... ему хорошо платят за этот бред..определённые круги...

Стас Васильев

когда правительство отвечать начнёт за поступки, тогда народ наверное за слова. От того, что он балаболит пенсионный возраст не добавляется. А может тупо перегрызём друг-другу глотки и всё.

Вера Соломенникова

а сам возможно и не читал их произведения,это великие люди,а он хамло необразованное, если так думает

Чарлз Робертович

да конечно не читал... он же вообще неуч... в школе двоечником был.. он сам это рассказывал..

Вера Соломенникова

тогда можно этого дебила простить,смешно на глупых обижаться

Чарлз Робертович

так он же огромный вред несёт в эфир...его же смотрят тысячи необразованной молодежи и верят ему...

Алина Васильева

У НАС ЖЕ СВОБОДА СЛОВА. ВЫ ЧТО ЗАБЫЛИ? МЫ ЖЕ ЗА ЭТУ СВОБОДУ БОРОЛИСЬ В 90 Г

Helen Brown

Невзоров имеет лицо, на котором всё написано. Наказывать уже не надо.

Helen Brown

Это сказано мягко...

Чарлз Робертович

конечно мягко... а сказать твёрдо..просто слов нет у меня... он типичная сатана.

Helen Brown

Точно!!!👿👺👺

Чарлз Робертович

очень отрицательный и разрушающий от него негатив исходит... он огромный завистник.. всех оскорбляет и унижает.. а всё это идёт от его ничтожества и зависти... все ничтожные люди крайне злы и завистливы..

Helen Brown

Именно так!!!!

Од
Одинокий

Может по головке кто-то и погладит, а по голове, могут и настучать...

Виктор Ш

Чем больше подобных слов он говорит, тем менее авторитете.

Mарго Беккер

Ола дорогой-кинь ссылку или название дату видео

Чарлз Робертович

у меня ссылки здесь не проходят....набери в ютубе - Невзоров о Пушкине . о Достоевском и о русской литературе..

Mарго Беккер

Ок-наберу-не веерится, что он ТАК низко*пал*...

Чарлз Робертович

его скорее всего евреи купили.. хорошо ему платят...

Mарго Беккер

А. еверееям- то, ЭТО зачеем?

Чарлз Робертович

ну как зачем..как всегда изподтишка унизить русских и достояние нашей культуры..

Mарго Беккер

Это вряяд лии...Уверена, что даже -еврееи не Позволили бы себе такиие Ляпы...

Меняю Дислокацию)))

За чем вы свои нервы тратите на мудаков?

Чарлз Робертович

он говорит очень разлагающие вещи для неграмотной неначитанной молодёжи..а они верят ему... а каковы последствия этого..вы понимаете?

Меняю Дислокацию)))

Поверьте... молодёжь не знает кто это)

Владимир Литяйкин N

Слава Богу я эго не слышал

Пётр Ермаков

Ну, что с больного взять?