Натка М_Мак

Почему я уважаю мужчин? Они делают нашу жизнь интереснее, подают руку, встречают в аэропортах, они смелые и пойдут на войну, чтобы защитить нас, они говорят «нет проблем» и проблемы исчезают, они становятся отцами и дают фамилии нашим детям, они настойчиво платят за наш кофе, они терпят наши капризы, они переносят нас через лужу и терпеливо ждут в магазинах. Их есть за что уважать.

Ответы
Татьяна** Нестерова

Милая моя стопроцентная женщина! Искренне рада за вас, умеющую быть слабой и беззащитной. Но есть ещё один тип женщин, которые более самодостаточны и поэтому не склонны идеализировать мужчин. Лично я предпочитаю свои проблемы решать сама, так быстрее и, главное, удачнее получается. Из аэропорта я уеду на автобусе или такси, прекрасно обходясь без общения после многочасового перелёта. И платить предпочитаю за себя сама. Могу, конечно, опереться на поданную руку, но запросто справлюсь и без неё. По лужам обожаю с детства ходить вброд, а дочку лет до 7 перебрасывала через них так: она бралась одной рукой за указательный и средний пальцы, а другой за безымянный и мизинец на моей руке, а затем слегка поджимала ноги. Восторгу предела не было. Было изумление, когда однажды она увидела женщину, несущую мальчика через лужу двумя руками и под мышкой.))) Терпит капризы? Но и я терплю его истерики, часто промолчав и не затеяв скандала. Не надо бросать в меня тухлыми яйцами, просто психология "Да, мой господин" подходит не всем женщинам, что я и попыталась донести до вас.

Татьяна** Нестерова

Я и говорила, что вряд ли вы меня поймёте. Примите к сведению, что не все готовы быть благодарными мужчинам за каждый чих. И всё. Большего не нужно.)))

Натка М_Мак

Тетки сами виноваты во многом))

Татьяна** Нестерова

При чём тут вина? Я не чувствую себя несчастной. Наоборот, способна гордиться тем, что вполне могу обойтись своими силами там, где вы будете ждать мужскую помощь. Это не плохо, и не хорошо, это данность: одни устроены, как вы, другие - как я.

Натка М_Мак

А зачем вы мне это все доказываете?)) ну и живите как вам удобно, зачем вам мое одобрение)))

Татьяна** Нестерова

Никогда никому ничего не доказываю = пустая трата времени. Просто позиция "да, мой господин" - не для всех женщин. Спасибо заслуживает и женщина в паре.

Нина Блинова

Но никогда не забывайте : молодые еще не отгулялись, потом у них кризис среднего возраста, а потом бес настойчиво стучит в ребро. И еще когда у вас все плохо они линяют и вы со своими проблемами остаетесь наедине. Когда они уходят из семьи большинство из них полагают, что дети питаются святым духом, а алименты это исключительно на развлечения бывшей жене. Любите мужчин, но будьте всегда начеку. Я это племя знаю не по наслышке, 40 лет отработала в мужском коллективе.

Натка М_Мак

Я не обижена мужчинами

Нина Блинова

Я в браке 50 лет, у меня все хорошо. Но оглянитесь вокруг и снимите розовые очки. То, что вы написали о мужчинах это внешняя мишура. Все познается в трудностях. Поверьте , они их не любят.

Натка М_Мак

А зачем мне оглядываться вокруг?)) У меня все хорошо)) И за мои 28 лет брака были трудности, поверьте)) Во многом от женщины зависит то, как ведёт себя мужчина))

Ирина Козлова

Неужели я прочитала что-то хорошее про мужчин? До сих пор были рассуждения на тему "все мужики сво...". Я полностью с Вами согласна. Их есть за что любить и уважать.

Натка М_Мак

Ура))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это еще не все!! Они дарят нам радости, делают необыкновенные сюрпризы, улыбаются нам и главное, очень любят нас, бестолковых)))

Егор

👍

L….

Всякое было! Скажем 50/50

Натка М_Мак

Не повезло

L….

Может быть )))) не жалуюсь

Дмитрий Иванов

еще мы лежим на деване в гараже ночуем пьем пиво с друзьями смотрим футбол материмся по чем зря приходим на рогах и тд

Натка М_Мак

Ну, гараж - это как в мужской клуб сходить. Футбол с пивом - не проблема, у мужчин должны быть свои увлечения. С матом, конечно, дела не очень обстоят. На рогах... тут надо подумать

Розалия Файзуллина

Привет,Натали и я бы хотела встретить такого уважаемого мужчину! Ау,ау,ау,где ты прячешься?

Натка М_Мак

Так я за ним замужем))

Розалия Файзуллина

Ну...значит ты счастливая!

Натка М_Мак

Повезло))

Сергей Радиевич Фасулати

))))) !!! Спасибо, Наташа! Золотые слова!😊👍🤝🥰🌹

Натка М_Мак

Я рада, что вам приятно

Телефонист Вася.а

Ого..ода мужчинам?Слава Богу, что феминизм еще не охватил всю планету.

Натка М_Мак

Я точно далека от идеи феминизма)

Телефонист Вася.а

Барух а Шем, Слава Богу, Аллах Акбар! А то теряешь веру в человечество.

Натка М_Мак

Храните нас)

Телефонист Вася.а

А, что нам еще делать? Стараемся.

Михаил Школьник

Ну, хоть одна реально думающая женщина, а то сплошные мифы о мужчинах

Helen Brown

Совершенно верно! Мужчины - это замечательные наши друзья и любимые!

Сlaus Morozow

Такие рассуждения делают мужчину еще мужественнее , решительнее ...

Натка М_Мак

Как же мы без вас😊

Се
Сергей

Вот девочки Наташа знает что говорит,а то все мужики плохие у вас

Се
Сергей

Умница

Се
Сергей

Вот и говорю,по больше бы таких женщин)у меня бабушка ещё такая))

Натка М_Мак

Мудрая))

Се
Сергей

Да!

__
_________

...Наташа.......😢.....Я тя люблю🤗 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ринат Самохужин

Спасибо,Вам. Прекрасно услышать Ваши слова с самого утра!

Натка М_Мак

Хорошего утра и дня вам)

Игорь Поярков

Большое человеческое Спасибо.Если все были бы такими.

Натка М_Мак

Нас много))

Игорь Поярков

Вас много. Но все вы законсперированы.Или уже нашли тех мужчин о которых вы писали.

Натка М_Мак

Ну, наверное, все таки, не все

Андрей Мацнев

По телевизору опять "Красотку" с Гиром крутили? 😂

Натка М_Мак

Фу, как пошло ))

Андрей Мацнев

Я не героиню Робертс имел ввиду, а исключительно образ заботливого , надежного и положительного во всех отношениях мужчины.

Людмила (Мила)

То есть на них можно положиться в большом и малом?

Натка М_Мак

Именно

Людмила (Мила)

Конечно, я согласна с вашими доводами: есть за что уважать.

Счастливый

А мы всегда любим именно таких женщин..!🌹👍

Натка М_Мак

Взаимно)

Лиса Патрикеевна

Только все перечисленное не у каждого мужчины .

Ол
Ольга

🌷🌷🌷🌷🌷 и дарят нам цветы🙂

Натка М_Мак

И это тоже)))