Елена Сергеевна

Не привыкай к чужой жене, ведь ты - её каприз...?

Ответы
Акира Куросава

В СТРАНЕ ГЛУХИХ
.
Интеллигент всегда был вшивым,
Немного мрачным — и — ленивым,
И мог часами рассуждать,
Кому хвалу — и — честь воздать?!
.
Жаль немного, что — не Муза —
Цель имеет встретить мужа.
Только фиговый листочек
Не лишает полномочий.
.
Не обошлись дельцы в погонах
Потерь в рядах, в боях урона.
От недосыпа — и — недородов
Земля плодит одних уродов.
.
Хоть снегом заметён порог,
Но след стопы не столь глубок.
.

-Я. Глупыш

нет! Просто при сотворении Жены, Бог взял у Адама часть того -первосвета и из него сотворил Женщину. и когда Муж и Жена(семья) то это воссоединение -Первосвета(благодати). Вот и приходят -погреться. Есть ситуации когда -Супруг где то по делам едит и если Жена пускает в своё сердце другого, даже на пару минут, у Супруга всё сразу валится в делах и т.д. и т. п.

Остап Бендер

6 лет как привык. А теперь она решила меня бросить даже не смотря на то что я 4 года с ней не сплю. Это несправедливо. Ведь она же мой друг жизни

Vitya Users

Скорее несбыточная мечта причём нестабильной субстанции. Боюсь, та же участь может ждать её последующих спутников

Ев
Евгений

Не трожь чужое без разрешения... Или будь готов отдать своё - сломав чужое... Есть такие поговорки)

Елена Сергеевна

Спасибо, не слышала. Но это просто фраза из песни))

Ев
Евгений

Да и я без наставлений. Просто к слову)

Счастливый

Мужчина не должен даже смотреть на чужую жену..иначе он не мужчина..что мало свободных что ли.?

Александр Карабашев

привыкай-привыкай--секс с чужой женой это как поход в гости,побыл немного и пора опять домой

Константин Михайлов

Ой ли так?.....особенно каприз это слишком смело как бы не надорваться и не захвалить себя....

Сейхун Гаджиев

я не привыкаю 10 лет живу с другим свою жену ни одной слова.а они подруги месте работають

Елена Сергеевна

Вы женат и живете при этом с другой 10 лет?...

Сейхун Гаджиев

я женат не живу с другой у него свой дом дети работа. муж бросила.она плакал и сам захотел.мне сказал что я на улице кого буду найти у меня доц плохо не думала про меня.

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔как это...не привыкай но ты каприз для неё ...ей значит можно привыкать а тебе нельзя...

Елена Сергеевна

Это песня)

Я-
Я-Искал-Тебя

странная

Елена Сергеевна

Хорошая)

Я-
Я-Искал-Тебя

попса небось...онэ умеют петь о пустом и бессмысленном

Елена Сергеевна

Вот и нет. Александр Кальянов, это еще при Союзе

Rufat Al

Но и она моё увлечение. Всё мы временные в этом мире ☝🏼👍😘🌹

Юрий Логинов

...и, утратив скромность, одуревший в доску, как жену чужую - обнимал берёзку!

Юрий Логинов

Вспоминаю 1980 год - в такое время был в Алуште, купался. +14 всего. Греться лазили в горы.

Елена Сергеевна

Да,у нас в Крыму получше климат)

Юрий Логинов

Разрывается сердце между тремя детьми - ко всем надо летом съездить. Откладываю море на бархатный сезон - дожить бы!

Елена Сергеевна

Доживете обязательно!)

Mikhail Filippov

Это точно хотя к чужим женам вообще нельзя привыкать да и смотреть на них

Юрий Сотник

Да и она - всего лишь мой... Но, почему-то нам обоим это нравится и нужно...

Не
Нет

Ну… есои она чужая и ты ее каприз, то она просто *лядь. И нафига такая?

Елена Сергеевна

Это песня...

Ми)(Рютыч Хам

Оригинально только наверно любой мужчина является карнизом женщины

Михаил Овсянников

лучше вообще не связываться к другим замужним , до добра не доведет

Сергей Гирба

Именно по этому,я к чужим женам и не пристаю и не привыкаю...🙂

Елена Сергеевна

И правильно

Арман Набиев

у мужчин от природы нет привычки к одной женщине.... ☝️🙄

Qqqq Qqqqq

да она может уже как роднулей стать, особенно если еще и родит

Елена Сергеевна

В песне про это нет)

Qqqq Qqqqq

это между строк