Do
Donatas

Почта в США приносит прибыль.Почта России в убытки.В чём "засада" ?

Ответы
Alisa Warshavsky

Как то жиды сумели организовать здесь экономику без взяток и воровства!!! Но взятки, несомненно, есть, только уж очень крупными суммами, недоступными обычным трудягам!.....

Do
Donatas

🤭👍

Михаил Гехт

почта в США получила, например $ 57 000 000 000 от правительства в 2022 г. на покрытие убытков. Думаю, такие дотации почте России не снились

Do
Donatas

те они все на дотациях

Do
Donatas

Так это про usps только

Михаил Гехт

Так это и есть государственная почта США, аналог Почты России. Прочие агентства и транспортные компании есть и у них, и у нас. Но мы говорим о ПОЧТЕ

Do
Donatas

Всё.Понял.Не верно задал вопрос.🤝

Михаил Гехт

Все транспортные компании прибыльные "по определению" - кто будет спонсировать убыточную? А почта в принципе планово убыточна, поскольку обязана обеспечивать связь даже в населённые пункты, которые заведомо не окупят доставку

The Мишка На Юге

Почта в США на государственных дотациях)

Do
Donatas

т е как и почта РФ

The Мишка На Юге

Насчет почты рф не знаю

Do
Donatas

Так это только про usps

The Мишка На Юге

Мы о чем спорим)? Ups вполне окупается…

Do
Donatas

Ошибся с вопросом.🤝

The Мишка На Юге

Бывает)