Анна Сова

Когда прощаешь неблагодарность это великодушие?

Ответы
Анатолий Кульбицкий

Обида разъедает человека из внутри, ее необходимо исторгнуть в любом случае. Но обида обиде рознь В одних случаях это урок жизни, в другом обида от молодого. еще не опытного родственника, и совсем другое от уважаемого, и особенно, близкого тебе человека. В любом случае прощать неблагодарность - необходимость из чувства самосохранения.

Анна Сова

родным много прощала...

Анатолий Кульбицкий

С близкими намного сложнее, даже очень непросто

Марк Демидов

Автор ролика оставил яйцо над отверстием в крышке пароварки. И когда из-под нее начала выходить струя горячего пара, оно зависло в воздухе.

Все это время оно не падало и полностью сварилось.

Хасан Гапур

Нет.Это неимение сил,чтобы ему адекватно ответить.Великодушие,когда ты прошаешь уставшему мужчине и сама ласкаешь его.

Хасан Гапур

Я бы с тобой в разведку пошел.Пусть до самый край большого света.До нас оттуда мало кто вернулся.Пусть и мы не утонем в пучине страсти.

Анна Сова

спасибо. А чем вы занимаетесь.

Хасан Гапур

Писатель и гл.редактор газеты "Деловой Кавказ".

Анна Сова

есть деловое предложение моя почта, raisa_007@mail.ru

Хасан Гапур

Скоро сообщу номер товарища в Калининграде.

Станислав Филиппов

Прежде всего - это сохранение себя, а уж потом думайте, как это назвать, да и нужно ли над этим думать?

Анна Сова

совершенно верно...

Елена Маркова

Нет, не великодушие. Делая добро, не жди благодарности-вот это Великодушие😜

Михаил Гагарин

Скорее всего благоразумие. Ответ на неблагодарность вызывает негативную реакцию.

Ирина

А когда за своё добро ждёшь благодарности, то это уже не добро, а корысть.

Анна Сова

права

Ирина

🌹

Анна Сова

Как думаешь накидать вопросы?

Ирина

Можно)) У меня чес говоря нет особого желания кидать)) Я как то больше отвечаю))

Анна Сова

Да я тоже. сначала а потом скучно стало.

Ирина

Ну, кидай)) Может веселее станет))

Татьяна Еременко

Можно долго терпеть неблагодарность, но потом прорывает и....

Станислав Бондаренко

Нет, просто - простил и это не понимание того,что я сделал!!!!!!

Анна Сова

кто не понимает?

Анна Сова

ну ладно, все равно не поняла кто напротив, но это дела прошедших лет.

НЕ
Николай Еремеев

Конечно, прощение это первое дело , надо уметь прощать.

НЕ
Николай Еремеев

Это одна из заповедей Божьих.

НЕ
Николай Еремеев

Что то вы загадками отвечаете.

Николай Верниковский

это разум. не ожидай отдачи от добра подачи...

Сергей

Вы что-то сделали ради благодарности?

Анна Сова

нет, но и потом неблагодарность убивает. Спасибо хотя-бы

Рашит Валиев

Меня тоже этот вопрос интересует.

Анна Сова

и как думаешь...

Рашит Валиев

Для меня то великодушие думаю, а вот он неблагодарный, что он думает обо мне?

Анна Сова

зависит , будут ли дальше отношения, если -да, то вы спокойны, а если нет, как говорят на востоке, верблюд сдох слезь с него....

Валерий Мантуленко

не стоить рассчитывать на нее.

Ни
Николай

это боязнь остаться одной😄

Анна Сова

Когда родным,это уже крест.А когда посторонним или просто знакомым, то просто прекращаешь отношения...Так ,что одиночество, не при чем..А друзья мои, с которыми дружим, уже больше 45 лет.

Валерий Копысов

Неблагодарность это норма.

Анна Сова

не у всех, у кого была, у того и осталась...

Валерий Копысов

Нет. Это что осталось не благодарность. Уважение скорее или что то еще

Наталья Петрова

Это глоток горечи горькой.

Анна Сова

Ну чтож, не только сладкое....

Наталья Петрова

А и не надо позволять к себе неблогодарность.

Владимир Асиновский

это просто игнорирование

Валентин Резенко

Наверное все же глупость

Анна Сова

ну не простишь и что будешь в своей сумке носить обиду? Думаешь все таки скажут спасибо.

Игорь Кузнецов

Ну если некоторое время..