Кошка На Раскаленной Крыше.

Рабочая гипотеза: счастье — в непрерывном познании неизвестного, и смысл жизни в том же?

Ответы
Александр Савич

Достигнутой целью человек довольствуется только некоторое время,ведь достигнутые вершины кажутся ровным местом. Радость - чувство интенсивное,но всегда кратковременное - адреналин рано или поздно заканчивается и биология организма неотвратимо требует восполнения горючего,ведь все процессы в мире,а в живых организмах тем более,происходят определёнными ритмами,циклами .А счастье - это тихая радость.Ритмичность обменных процессов,а следовательно и эмоциональной составляющей,имеет место и в этом случае, но происходит это в пределах биологического баланса,нормы.А потому может длиться намного дольше.В общем - согласен с Вашей гипотезой,что счастье именно в познании,созидании,ведь без них не случится и достижение цели. Следовательно,для счастья важна не только и не столько конечная цель,сколько сама динамика процесса достижения цели. 🙂

Александр Савич

Мою доцю тоже Наташей зовут.Самое популярное и часто встречающееся женское имя,впрочем моё тоже самое популярное среди мужчин.Так что мы с вами,Наталья, очень популярные люди,а ежели нас ещё и в "одной упряжке" увязать, - то ли ещё будет!... 😄 🌹 <3

Кошка На Раскаленной Крыше.

Имена хороши, чего уж! Заходите ко мне в "Мой мир". Будете удивлены, узнав, где я живу. 😄

Александр Савич

Наталья,спасибо за приглашение - зайду обязательно! 🌹 <3

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отключаюсь. Спокойной ночи. Завтра рано вставать.

Александр Савич

Чао! Приятных сновидений... 🚬

Татьяна Михайловна Быковец

Непрерывные познания неизвестного не могут навредить разуму!? Ведь встречается и такое!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это всего лишь рабочая гипотеза. Но! Удовлетворение своей любознательности - одна из важнейших потребностей человека разумнеого.

Татьяна Михайловна Быковец

Чем отличается любознательность от любопытства? 🙂

Алексей Горохов

Конечно каждый хочет знать что будет когда жизнь закончится

Васильева Наталья

Как вариант...только для каждого это своё. Это - ВАША сказка))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это рабочая гипотеза братьев Стругацких... 😄

Васильева Наталья

Братья много чего наговорили...но для меня не всё это однозначно. Некоторые их вещи совсем не люблю. А некоторые обожаю))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Просто я уних мысль слямзила и преобразовала в вопрос. Не моя это сказка.

Васильева Наталья

Почему же не ваша? Вас же зацепило,нет?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ничего меня не зацепило. Просто вариант ответа.

Васильева Наталья

Понятно))

Nikulshin2015

бред.счастье в наслождении.а смысл как тебе угодно.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Каждому свое.

Nikulshin2015

пардон.ошибся счастье это любить росию ну и смысл тудаже.умоляю ответ не надо.

Неонила Бондаренко

Быть счастливым просто и не надо усложнять.

Дракон Гордый

да лишь бы неизвестное не закончилось!!!!!!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не прошел интерес...

Сергей Иванович

вы на верном пути сударыня черубина

Кошка На Раскаленной Крыше.

!!! Бороться и искать, найти и не сдаваться. 😄

Герда

смысл жизни в поиске смысла жизни

НЕ
Назгуль Ермуханова

смысл жизни в самой жизни ,в любви

Eugeny Mikhalenkow

Смысл жизно в ее продолжении...

Елена Мансурская

войти в актеры роль шекспира

Аб
Абдрашит

возле двух этажное коттедже

Владимир Эфф

Я бы не додумался. Здорово.

Дамир Копжасаров

конечно нет...........

I*
I*r*i*n*k*a *

мы и есть счастье

Azer Melikov

нет разные веши

Ксения Жигаленко

и ээто тоже

Руфина

как знать.

Борис Алиев

Согласен!