An
Annette

Ну, рассказывайте, кто чем занимается на карантине?)😷

Ответы
Вл
Владимир

«Новая газета» спросила Владимира Белобородова (заведующего кафедрой инфекционных болезней Боткинской больницы, доктора медицинских наук) есть ли риск заразиться коронавирусом Белобородов ответил: Существует правило шести дюймов: вирус распространяется [воздушно-капельным путем] на шесть дюймов, это примерно 15 сантиметров. Чтобы заразиться, нужен был близкий контакт, они должны были, например, целоваться, — говорит врач. — Есть несколько путей заражения: при кашле, за счёт пыли и бытовой. Возможности заражения тут нет.

Александр Александр

Играем в шахматы и смотрим турнир по шахматам. Ведь сейчас это скорее всего единственный международный турнир, который проходит в мире... Вот и смотрим)))... Ребята и дамы, делайте бизнес в интернете. Существует много вариантов, всегда можно найти чем заняться, особенно когда придумали в своё время умные ребята - интернет. В крайнем случае можно побездельничать - посмотреть сериалы, фильмы, аниме и так далее. Благо этого добра полно). Но лучше меньше прожигать жизнь и заняться делом)))...

Серый😉

Хотелось бы провести этот карантин в далеком, уединенном и сказочном месте, с солнцем, водой и природой.. . Но увы и ах( Поэтому читаем, смотрим фильмы и мечтаем😏

Странник

Сидим дома, выходим по спецпропуску к врачу, за продуктами, погулять с собакой, жор усилился от нечего делать, трескаем шоколад, печеньки.

Олег Кочкин

У меня есть дело по душе! Им занимался и буду заниматься!Могу работать везде,дома,в офисе,в любой точке земного шара.Сейчас дома.

Пётр Павлов

Занимаюсь дистанционной работой, хожу в магазины, аптеки и на рынки, иногда гуляю с внучкой. Вот сегодня её что-то нет...

Олег Ананенко

Обучаюсь так сказать повышаю свой профессиональный уровень, благо сейчас онлайн есть все даже больше.

Николай Ильницкий

Я лично хочу сделать новый клип к ПАСХЕ.А этим клипом хочу развеселить Вас.

Олег Синяев

Чем до самоизоляции, тем и во время неё. Карантин-это немного другое. Вернее совсем другое.

Св
Светлана_Светлана

Типа еду на работу, собрать вещички, подписать бумаги , и окончательно влезть на удаленку

Николай Карпунин

Какой карантин ,это вы про что ,вперёд и с песнями ,Нам песня строить и жить помогает.

Haybatullo Shodiev

Слава Богу, у нас нет карантина, работаем по обычному, я напр., наукой и переводами

Валерий Пулатов

Чем заниматься дома на карантине? -Конечно же , изучать коран. Само слово требует.

Александр Петров

одни сидят в инете,другие смотрят ТВ,третьи повышают демографию😂😘

Женя Голованов

мечтать, читать, отсыпаться ... мой стандартный набор борьбы со скукой

Givi Pertaya

Без дел сидим и тупа в потолок и телек с нетам уставились скуката

Alexander V....ov

Меня это, к счастью, не коснулось. Работаю в прежнем режиме - 2/2 ))

Николай Галыгин

Все по прежнему,весна ,полевые работы ,благо,6 соток за двором

Sekach Dev

Я балдею!... Компьютер и беспорядочный неограниченный сон...))

Евгений Моцарь

Телек смотрю.Чехова и ОГенри перечитываю. В инете сижу!;-))