Бр
Бродяга

Шерстяное одеяло, что ему недавно дали в благотворительном фонде, удобно обнимало его плечи, а ботинки, которые он сегодня нашел в мусорном баке, абсолютно не жали.
Уличные огни так приятно согревали душу после всей этой холодящей темноты…
Изгиб скамьи в парке казался таким знакомым его натруженной старой спине.
«Спасибо тебе, Господи, — подумал он, — жизнь просто восхитительна!»

Ответы
Ekaterina Baranovskaj

Очень печально видеть бездомных стариков идетей в таком огромном и С богатыми природными ресурсами государстве.Ведь даже посе войны мы ютились вземлянках в маленьких избушках но на улице люди неспали.

Людмила Петрова

НЕ УНЫВАЙ ХОТЬ СЕРДЦУ ТАК ТРЕВОЖНО,,,БОГ УСЛЫШАЛ И ТВОЮ МОЛЬБУ,,,ВИДИШЬ АНГЕЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ,,,СЫПЛЕТ СЧАСТЬЕ НА ТВОЮ СУДЬБУ.....

Любовь..любовь!

Надо потерять все, что бы наконец понять, что самое ценное это сама жизнь, даже здоровье на втором месте....

Елена Ларина

Да так всегда, у всех свои проблемы, кому то есть нечего, у кого то жемчуг мелковат

Светлана Васильева

Да в мире всё относительно, и всегда есть тот, кому хуже и ему можно помочь.

Вера Свежинцева

люди просто умеют радоваться жизни... рады тому , что просто живы

Бр
Бродяга

да, никого сравнения с зажравшимися.

Лилия Клецкина

Настоящему человеку всегда мало нужно да и то может поделиться

Ольга Столбецкая

правильно, надо всегда и во всем искать позитив

Татьяна Приходько

Для человека нужно капелька тепла и внимания!

Алла

НЕ ДАЙ, ГОСПОДИ,🙏 ВСЕМ НАМ ЭТОГО ИСПЫТАТЬ!

Ольга

Благодарю тебя Боже за боль и за радость......

Владимир Н

Здоровый нищий счастливее больного короля!

Нина Воронина

Сколько сейчас таких вот "счастливых".....

Светлана Данилова

а что нам надо то ещё ...уже почти ничего

Галина Седова

Вы-с опытом,или просто мечтаете так?

Ол
Ольга

Хорошо жить,а хорошо жить-ещё лучше.

Райхон Егофарова

Да! А некоторым и миллиарда мало...?

Раиса Вересова

АЛЕКСАНДР ЧТО ЖЕ ВЫ ТАК ОБНИЩАЛИ

Раиса Вересова

ДУМАЮ ЧТО ВЫ ХИТРИТЕ

Раиса Вересова

ПРОСТО РАДИ ОБЩЕНИЯ

Анатолий Кульбицкий

На бога надейся, а сам не плошай!

Света Чиркова

Да и такое теперь не редкость.!