Нина Бродовская

Принесла с улицы такого дохлого котенка. Такой тощий.. холодный.. нет сил держать голову. Постирала его.. напоила молоком.. лежит в полотенце на грелке. Не знаю.. доживет ли до утра.

Ответы · страница 2
Alex Dark 🇷🇺

может хватит уже котов домой водить)))

Са
Сакен

ой бедненький!! как он? пусть выживет

Са
Сакен

держите нас в курсе! я буду молиться за него

Нина Бродовская

ок.... значит точьно выживит!

Валентина Колесникова

обязательно. раз поел- будет жить..

Нина Бродовская

он не поел... я ему шприцем залила молоко

Валентина Колесникова

совсем маленький.. ничего. я свою маргошу с двух недель так кормила- совсем маленькая была... главное еда и тепло... если есть возможность свозите к ветеренару

Антонина Д.

у нас такой случай был...сдох

Нина Бродовская

вот и я думаю.. но сдохнет хоть по человечески.. сытым и в тепле.. хоть перед смертью узнает любовь и заботу

Антонина Д.

согласна. молодец, добрая душа

Римма Байтимирова

Доживет!!!! Вы же старались!)))

Римма Байтимирова

Жаль, очень плохо бывает, когда стараешься и все напрасно....

Светлана Штейнбах

Если молоко пил,то доживёт.

Светлана Штейнбах

Можно обратиться к ветеринару.

L….

Я с пипетки неделю кормила

Нина Бродовская

я шприцем заливаю... он мог бы сам если были бы силы... очень истощен

L….

Кормите...мой выжил...точнее она..

Людмила Быкова

коты живучие, будет жить!

Нина Бродовская

до утра дожил... но... еле дышет..

Иллюзия

Уж постарайтесь! 🙁

Иллюзия

У меня так было! Потом в дом счастье пришло!)

Елена Сергеевна

Нина,ну как там котенок?

Нина Бродовская

не встает.... но как то умудряется уползти со своего места... даже с кровати уже упал..

Елена Сергеевна

А сколько он у вас?

Нина Бродовская

вчера вечером возвращалась с работы и услышала писк возле дома.. нашла в темноте.. то есть со вчера

Елена Сергеевна

Ну,будем надеяться,если не умер то должен поправиться. Вы молодец!

Нина Бродовская

да это не подвиг... жалею животных.. с детства росла с ними..

Анатолий Мюллер

Стирать не надо было.!

Зинаида Чередниченко

А я в Хабаровске. Добрый день, люди добрые!!!!!!

Владимир Богомолов

Мать ТЕРЕЗА !!!

Нина Бродовская

ну что вы... у меня столько денег нет!

Нина Бродовская

ну раз так... подбрось.. на котенка!

Владимир Богомолов

Ну....Я же не общество защиты животных.......................... Пенсия не позволяет. да и внуки растут. ( повышаются запросы )