Вацлав Вацлавович

Благосостояние народа в РОССИИ ВЫРОС👍. "Состояние богатейших людей России в 2023 году увеличилось на $50,012 млрд, или примерно на 5 трлн руб., что выше дефицита бюджета РФ в 2023-2024 годах
При этом налог на сверхприбыль компаний принес бюджету лишь чуть более 300 млрд рублей в 2023 году". То всё плачутся 🤫

Ответы · страница 2
Russo Vero

Никто не плачется

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Григорий Карпенко

Ко
Котэда

безобразие

Вацлав Вацлавович

вообще интересно сравнить авто ваза и китайца из магазина и на дмитровский полигон. вот бы глянуть что и как

Ко
Котэда

думаешь не загоняли? результаты, даже краштеста- у лады прискорбны

Вацлав Вацлавович

не видел такого .краш можно думаю найти вроде 3 звезды из 5

Ко
Котэда

короч- изучай, делай выводы, но увы- ничего не исправитьА валить из страны- себе дороже.

Вацлав Вацлавович

мне так поздно валить.но с валил бы на время от идиотизма куда нибудь от властей подальше

Фариз Мухаметдинов

🖼

Фариз Мухаметдинов

Да ладно,я тоже не доживу.😁👋

Вацлав Вацлавович

Мне уже надоело лет несколько как

Григорий Карпенко

Фариз Мухаметдинов

Дегенеративна сейчас вся российская верхушка.Этим же страдает сейчас каждый второй московит.

Григорий Карпенко

Муха села на варенье - вот и всё стихотворенье. Муха - те писец!

Дедушка Старенький

👍😁

♛ О*Contra Spem ♛

🙄

Вацлав Вацлавович

Какая у вас в Зимбабве погодА

Вацлав Вацлавович

это когда как (если возможно)

Григорий Карпенко

С Новым годом! За ПОБЕДУ! 🍾🥂💐🌺🪷🪻🌹

Татьяна G

😉