Южный Урал

🖼 В Госдуме предложили разрешить частичную мобилизацию женщин.В Госдуму оперативно внесли законопроект за номером 206845-8, который расставляет некоторые акценты в мобилизационном праве.НУЖНА ЛИ СТРАНЕ МОБИЛИЗАЦИЯ ЖЕНЩИН?

−3
Ответы · страница 2
Михаил Гехт

мобилизация проводится для имеющих ВУСы. Понаберут в депуаты по знакомству!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Если она нетрадиционной ориентации то да обоим, так природа и почистится...

Валерик

Мобилизация ненужна. Но оружие раздать надо, особенно в приграничной зоне

Zоя

Военная подготовка должна быть у всех, тем паче в такие времена.,.

Вася Васильков

Это слишком в окопы баб!!В тыл по специальности нужной норм.)

Nekto Imiarekoff

Не помню чьи строчки: "Нет ничего нелепей женщин на войне..."

Ду
Дульсинея

ну конечно, а то мужиков не будет, а женщин опять через чур)

Raf Kanyukaev

в Израиле женщины наравне с мужчинами служат в армии

Он-Это Я

не разрешать надо,а отправлять этих бесхозных туда

Igor Fedaev

Конечно, а то,без них, в армии с ума мужчины сходят !)

Ру
Русская

Нет, России нужно вывести войска из Украины.

Южный Урал

сложный вопрос.уйти извинится не получится

Alex Dark 🇷🇺

нацик обоссаный что еще наговоришь за хлеб?

Южный Урал

Пошёл на хуй пидор мокрожопый

Виктор Орлов

Это заработок и лучший чем телом торговать.

Св
Светлана_Светлана

Вот пусть депутатки первые идут в окопы.

Andrey Panin

никакая мобилизация вообще не нужна

Т-
Т-1000

Даже есть фамилия Зеленская Т.А

На
Наблюдатель

то в 404 уже баб в окопы погнали

Татьяна Тышкевич

А рожать им кто будет?🤭😁

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Ну и как, мобилизовали?

Ев
Европа-Плюс

Совсем уже что ли ?

Южный Урал

работают они будь они не ладны