Александр Добрый

Дисциплина дает свободу.?

Ответы
Вера Сергеевна

Дает ,что ты все верно делал и нет к тебе претензий ! Свобода ? Думаю -это одна из её разновидностей!

Kitton

Скорее отсутствие ее и только малую ее часть ! Мне больше по душе 👉ВОЛЯ а неже ли св... ! )))

Пётр Ермаков

Нет, конечно! Дисциплинированные зэки всё равно не становятся свободными...

Александр Добрый

"Дисциплинированные зэки" странно это где такие водятся

Пётр Ермаков

В местах отбывания наказания. Особенно дисциплинированы те, кому возможно УДО (Условно-Досрочное Освобождение)....

Александр Добрый

Хороший лозунг: "Дисциплина дает свободу"

Татьяна Морозова

... для тех кому дисциплина это уровень культуры, конечно даёт свободу...)

Зоя Раймер

Свободу(что хочу, то ворочу) дает анархия. Дисциплина загоняет в раски

Зоя Раймер

По легче на поворотах, умник. Как вы задостали, кое чего то, кое где, хапанит разумишкой и вот...я уже умнее умного. От винта молокогубый

Александр Добрый

Господи в школу то ходила или по коридорам шастала. Ошибка на ошибке и ошибкой погоняет

Зоя Раймер

Избиняюсь, это не ошибки, а опечатки. Не надо доставать.

Зоя Раймер

Жаль в смайлах нужной комбинации из пальцев нет, перчик

Валерий Киселев

Да, для тех, у кого начальники добросовестные.

Ал
Алик

Даёт решать глобальные вопросы страны... 😁

Виктор Ш

Свода это осознанная необходимость!

Ир

Конечно..как же свобода в вольнице?...

Александр Мамедов

Это единственное средство свободы.

Егор

Свобода мать свобода...статую бы ей!

Нина Блинова

Она дает возможность все успевать.

Южный Кот

свобода это возможность выбора...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никакой

Любовь Золотарева

Осознанная дисциплина ДА.

Вл
Владимир.

ОПЛАЧИВАЕМУЮ СВОБОДУ.

Дабл Макс Jw

Определённую да, даёт

Еп
Епифания

Рабство даёт свободу!

Yra Kozlov

рукам к действию

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Ракиб Расулов

да обнимаю