Екатерина Махачкалинская

Сегодня не стало человека, которого я считала умнейшим и остроумнейшим, - Михаила Задорнова (Царство ему небесное). Кого из известных современников Вы можете с полным правом назвать незаменимым?

Ответы
Boris Skopenkov

Я тоже очень уважаю Михал Николаевича. Ума - палата. Честности - палата. Царство небесное! Предлагаю рассмотреть такой образ... Вот, растёт куст с прекрасной ягодой и на нём много гроздочек этой ягоды. Одни поспели, созрели и сверкают на солнце. Другие красуются рядом, такие же прекрасные. Третьи - ещё недоспевшие...Если мы первые ягоды или вторые назовём незаменимыми, то не обидим ли следующие? Не будет ли наше неудовольствие видеть их несовершенными преградой к их росту и процветанию? Это к вопросу о незаменимости...

Игорь Топорков

М.Задорнов - моя личная утрата. Я не имел чести быть с ним лично знакомым. Но преклоняюсь перед его (на языке вертелось: "патриотизмом") настоящей, душевной, искренней любовью к России... Незаменим из современников - только Михаил Жванецкий. А у Вас есть кандидатуры?

Екатерина Махачкалинская

Из знаменитых людей, живущих.ныне...те,кто мне нравится...но,кажется, такой маститости,как Задорнов, что-то не припоминается

Игорь Топорков

Как-то звучит "маститость" не "ком иль фо"...

Юрий Алиев

Тех Людей , которые оставляют после своего ухода , добрую память , . за это и уважают таких людей , и помнят о них - которые дают Людям надежду , даже своим Юмором на дальнейшую жизнь , царствие ему небесное . спасибо за вопрос

Екатерина Махачкалинская

Он был счастливым человеком... Он был полезным..и о нем очень многие будут скучать, помнить

Alexander Smirnov

Даже не знаю. Довольно много, ИМХО. Хоть во многом не согласен с ВВП, но не представляю, что будет, если он уйдет в ближайшее время. Ведь реально некем заменить. Одни уроды и кловуны.

Екатерина Махачкалинская

Я за Шойгу буду голосовать. Хоть бы он выдвинул свою кандидатуру

Alexander Smirnov

Шойгу прекрасный исполнитель и, наверно, хороший человек. Но для руководителя страны, думаю, это мало.

Вячеслав Мамонтов

Здравствуйте!Так сложилось,что уходят лучшие.Но история развиваться по спирали,только на более высоком уровне.Поэтому не удивлюсь если появиться кто-то похожий на задорнова

Екатерина Махачкалинская

Не появится

Сергей Кузнецов

"Незаменимых нет!"-изречение известное, лицо знаменитое. И по сей день, верное, "неизбитое". А Михаила Задорнова жаль - ему вечная память, он высоко нёс Российской сатиры знамя.

Владислав Бояркин

Каждый человек для кого то незаменим! Каждый привносит в этот мир что то свое, особенное! Просто мы, порой, не ценим этого просто потому, что считаем что то не существенным!

Владимир Кудрявцев

Фурсова А. И. действительно умнейший. Задорнов знаковая личность нашего времени, но к сатирикам у меня подозрение, особенно к "хрипунам". Элита нынче всё больше инородная.

Екатерина Махачкалинская

Надо валить отсЕда

Владимир Кудрявцев

От себя не убежишь. Еда там слаще, но жизнь там чужая, орионская.

Владимир Ковалёв

Каждый человек уникум. Если говорить как об артисте, трудно сказать кто бы мог поддержать его. Вот был в свое время Райкин, до сих пор не могу привести с ним сравнение.

Анатолий Петреко

все мы смертные в этом мире и незаменимых нет , а Михаилу Задорнову Царствие Небесное и вечная память,чтоб он надолго оставался в сердцах поклонников его таланта !

Екатерина Махачкалинская

Конечно, останется. его нишу не займут

Анатолий Петреко

поживем увидим ,у него много способных учеников .

Анатолий Петреко

его нет ,но дело его будет жить благодаря таким как ты!

Екатерина Махачкалинская

Я-то что...песчинка в море

Анатолий Петреко

ты не одна !

Aяз Мусин

Царство ему небесное, пусть земля ему будет пухом Михаилу Задорнову)))))) Петросяна я считаю НЕЗАМЕНИМЫМ-дай бог ему крепкого-крепкого-крепкого здоровья))))))))

Екатерина Махачкалинская

Петросян?)) он,кстати, плакал...Задорнов ему тексты раньше многие писал

Дима Статников

Михаил Задорнов лучший юморист во всем мире , очень хороший человек , жаль что таких людей мало очень , пускай земля будет ему пухом

Екатерина Махачкалинская

Спасибо.за такие слова точные

Дима Статников

Я его тоже люблю , уважаю жалко что здоровья его стало не очень , последний свой концерт на последнем вздохе провел , потом его не стало

Екатерина Махачкалинская

Я сильно расстроилась...

Дима Статников

Я тоже

Язва Сибирская

Мне он никогда не нравился злой он.... Я люблю музыку даже если умер композитор этого никто не заметит музыка живее своих авторов !!!

Екатерина Махачкалинская

Глупости говорите. Он не злой, а саркастический. Он большого ума человек. Реально остроумием блистал

Язва Сибирская

Кать. сарказм это тоже улыбка только она очень искривлённая !!! А от ума только ГОРЕ !!!!

Владимир Ковалев

Таких талантов как Задорнов пока не кто не заменит...к сожалению таланты уходят и новые пока на горизонте мало появляются.

Екатерина Махачкалинская

Да какая я хозяйка?! Я ж лентяйка и неумеха. Мы дома с кошкой только по доброте душевной домочадцев живем...никакой от нас пользы

Владимир Ковалев

Когда люди встречают свою ..они меняются и подстраиваются друг под друга и даже похожими становятся со временем...Так что лентяи тоже люди..

Екатерина Махачкалинская

Неее...уже не перевоспитать

Владимир Ковалев

Каждому человеку в этом мире есть пара ..значит найдется и для вас подобный экземпляр.

Екатерина Махачкалинская

Зачем? Пусть.он будет.наааамного лучше меня

Андрей Ш.

Таких людей множество,перечислять дня не хватит.У меня встречный вопрос-кто из вас троих есть Екатерина?😀

Екатерина Махачкалинская

Троих? У Вас в глазах троится?

Андрей Ш.

Сменили таки аватар.

Евгений

Интересно, но никто на ум не приходит. А вот Задорнов, как член семьи был, НА рен ТВ, постоянно его смотрел.

Евгений

Ну да. Это еще то чудо.

Екатерина Махачкалинская

В нано-перьях)))

Евгений

Я - дурак, но вы держитесь))))

Екатерина Махачкалинская

Вы хороший единомышленник

Евгений

Ну думаю таких большинство.

Gurgen Truzyan

Каждый артист или октер хорош по своему я уважаю любого человека который добился чего-то в своей жизни

Александр Конев

Незаменимых людей нет. Только дурни могут сказать ,что кроме Путена не кому губить народ русский.

Валерик

Это был Человек👆👏Все известные претенденты на звание"незаменимых"- просто артисты :-B

Екатерина Махачкалинская

Валерий, Вы правы

Лева Пантелеев

Моего ангела хранителя: - Первомученика Земли Русской -Бориса и Вашего: - Матрону Московскую