Анна Малий

Вот заметила: Если в моей жизни что нибудь происходит, то на сайтах появляются посты,песни , анекдоты и т.д на мою тему! За мной кто то наблюдает?😂А у вас такое бывает?

Ответы
Нина Архипова

Восприятие человека избирательно, то есть, из общей массы информации каждый замечает и извлекает то, что ему ближе, понятнее, что волнует в данный момент. Совет: прежде, чем искать объяснение вовне, загляните внуть себя, ибо только познав себя, человек преобретает способность понять в полной мере то, что его окружает.

Татьяна Черненкова

Ту меня так же бывает, как буд-то смартфон чувствует моё настроение , а тут недавно с сыном заметили, если в смарт сказать какое-нибудь слово ,например "дача", то появляется соответствующая реклама .хотя у нас нет голосовых команд 🤷‍♀️

Анна Малий

Я вчера сходила в аптеку спросила какие нибудь таблетки от бессоницы. Я же даже ничего не купила. Открываю телефон - рекламы посыпались всяких разных успокаивающих..😂

Ша
Шамсуддин

у меня такое было в давным давне
когда влюблялся в кого то то и песни шли соответствующие
даже хай фай пел

А мы любили
А мы могли
Свою любовь найти на краешке земли
Какие песни
Такие мы
Ведь мы поем, когда нам хочется любить

Iv Logov

Интересные идеи всегда витают в воздухе и становятся материальной силой, когда ими овладевают людские массы. Это постулаты Исторического материализма. ✌️

Су
Сударыня

наши компы за нами следят. слышат нас. и когда тема часто звучит, он выдает информацию по ней. а вы разве не знаете о тотальной слежке через гаджеты?

Никифоров Валерий

Я заметил , что за мной шпионят вещи , Смотрят так многозначительно и веще , Будто молча обещают Страшный суд , Будто что - то и куда - то донесут .

Ольга

у меня наоброт : если меня до глубины души начинает волновать какая-то песня, то потом в жизни происходят события похожие на её содержание.

Анна

Это у всех так. Темы и раньше были ,просто вы стали замечать когда стало актуально. А до этого не обращали внимания

Владимир Забродин

Да. я написал что играю на аккордеоне и баяне и теперь меня замучили рекламой музыкальных инстументов.

Анна Малий

Ну это когда напишешь- понятно. А вот когда просто думаешь...?

Владимир Забродин

А телепатия? Её ни кто не отменял

Ма
Мария

да, как будто кто-то читает мои мысли

Пётр Ермаков

нет...В отличие от Вас, я никому, по-видимому, не интересен.... но меня это не огорчает...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто вы проецируете на себя эти посты! В другое время вы их не замечаете

Артём Колокольцев

Человек - магнит.........

Инна Приходько

Бывает. Но мне кажется, это совпадение.. мы видим вокруг то, о чём думаем..

Vladimir Rakivnenko

У Вас же есть кто-то в "друзьях". Они тоже - в "друзьях".... и пошло -поехало.

Юрий Данилов

раньше БАБКИ НА ЗАДВОРКАХ. А ТЕПЕРЬ СОСЕДИ И ПРОГРАММЫ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ

Евгений Коломийчук

Нет тебя просто отслеживают для рекламы.каторую они суют тут всем

Ве
Вера

ищите просто со схожей темой или раньше не всматривались в это

Александр Цифанский

у нас в дурдоме все бывает вот к примеру я напалеон🤪

Александр Добрый

Человек видит и замечает то, что хочет видеть и замечать

Валерий Жуков

Бывает. Подумал о чём-нибудь и забыл. А оно раз и здесь.

Вл
Владимир

Нет..Это Вы просто на это начинаете обращать внимание