Изольда Душечка Досвидос

Не надейтесь, счастья не будет. Будет трудно, будет очень трудно. Кто ждет счастья, тот ошибается. Кто вам обещал его? Никто не обещал...(с) Это хорошее напутствие тем,кто вступает в брак?

Ответы
Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ -именно ОНА и является нашим счастьем, А Вы то, сами, что, не живы?

Изольда Душечка Досвидос

Я поняла ) я ж про Г написала ... А вообще с такими параметрами как вы указали это очень своеобразная женщина .... Я бы сказала .. Царь- @опа .. Мне кажется это как- то уродливо , когда низ на полметра больше

Борис Кучеренко

а вы думаете, что лучше будет так- талия,бедра и грудь?

Изольда Душечка Досвидос

Это я не знаю, вроде бы мужчины предпочитают бедра

Борис Кучеренко

мужчины предпочитают видеть женщин такими какими они должны быть, стройными и отличительными чертами от мужчин, это должны быть:грудь и отличие тали от бедер

Изольда Душечка Досвидос

Наверное , вам виднее)

Александр Родиков

счастье это счастье, все остальное может быть трудно и очень трудно...

Ринат Мухамадьяров

А счастье...оно либо есть...либо нет.И оно не зависит от кого то...

Александр Рева

Счастье - это момент восторга, но оно не вечно.

Маржан Маржан

нужно строить свое счастье совместно

Любовь Фомина

бабы каются , девки замуж собираются

Изольда Душечка Досвидос

точней не скажешь) народ прав

Валерий Спирин

Это как круговорот воды в природе. Еще говорят: "Бабы каются, а девки замуж пихаются" В принципе одно и то же.

Пан Стефа́н

Никто не обещал, что будет легко.

Вадим Манышкин

хорошее дело браком не назовут

Вадим Манышкин

береги зрение не читай глупости

Изольда Душечка Досвидос

...во время венчания один петербургский священник так своеобразно поздравил молодых:
- Не надейтесь, счастья не будет. Будет трудно, будет очень трудно. Кто ждет счастья, тот ошибается. Кто вам обещал его? Никто не обещал...

Не обещал, а хочется. Так хочется и детей здоровых, и дом - полную чашу, и супруга, сдувающего пылинки и щедрого на нежные слова. А бесплатный сыр-то, он где? Правильно. Даром никто ничего не дает. Правы родители, что, готовя своих детей к семейной жизни, неустанно повторяют: учись терпению, учись переносить скорби. А когда случаются те самые скорби, для таких молодых не рушится мир, не разлетаются вдребезги надежды. Не бегут они в ужасе под родительский зонтик зализывать раны и хныкать над неустроенностью бытия. Терпят, просят помощи. Молятся. И - вымаливают. Потому что прочно лишь то, что трудом дается.

Вадим Манышкин

писать не пробовали уж слог у вас красивый или невеста на выданье

Изольда Душечка Досвидос

это не я ))) это разъяснение православного священника

Вадим Манышкин

хочешь понять смысл прочитай библию

Володя

счастье надо уметь удержать

Изольда Душечка Досвидос

подбрасывать полешки в огонь

Володя

см.ч

Валерий Мантуленко

как перед казнью....

Изольда Душечка Досвидос

это напутствие такое служителем церкви

Валерий Мантуленко

вы- служитель?

Изольда Душечка Досвидос

не в коем разе.это я прочитала на одном из сайтов.но в общем-то я с ним согласна

Валерий Мантуленко

неплохо.

Ира Бавтрукевич

Кому то повезёт

Ира Бавтрукевич

Зависит от тебя а не от родителей

Изольда Душечка Досвидос

не скажите,все зависит от воспитания..

Ира Бавтрукевич

Согласна,но не совсем

Изольда Душечка Досвидос

те,кому помогают родители и живется легче..сироты и из неблагополучных семей набивают шишки..

Nikola Mahkov

в прошлом!

Синигами

ХУЕВОЕ

Синигами

ТОЛЬКО ДОЛБОЕБ МОЖЕТ ТАКУЮ РЕЧЬ ТАЛКНУТЬ И ТО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО СКОЛЬКО ВЫПИЛ....В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ЛУЧШЕ МОЛЧАТЬ УМНЕЕ ВЫГЛЯДЕТЬ БУДЕШЬ

Изольда Душечка Досвидос

Это наставление духовного отца. Служителя церкви . Вы просто не доросли ещё до смысла сказанного им) растите да будет Вам! Ибо)

Синигами

😂😁РЕЧЬ АЛИГОФРЕНА.... ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ😂😂😂

Оксана

ну да

Ирина

Чушь.

Александр Петрачков

😡

Татьяна

да