Оля Ирбис

Вы можете сесть на скамейку и сказать незнакомцу:"доброе утро!" ?

Ответы
Любовь Алексеева

По настроению. Один раз подходя к трамвайной остановке увидела скромно стоящую девушку и в ней было какая то непонятная красота.....не удержалась и сказала ей.....она потом улыбалась..... Нужно говорить женщинам комплименты, мы должны всегда улыбаться

Оля Ирбис

Ох как красиво сказали!)) Нужно!) А то цвести перестаём!) Вы молодец!🌹

W/
W/S/G

ДА ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНО А ЕЩЁ СПРОСИТЬ -НЕ ПОМЕШАЮ..МНЕ 58 ТАК ЧТО НАШЕ ПОКАЛЕНИЕ ЕЩЁ ЗАСТАЛО НОРМАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ

Оля Ирбис

Это точно, сейчас скорее всего в телефонах сидят люди

W/
W/S/G

НУ И ПУСТЬ ЭТО ИХ ВРЕМЯ ИХ ЖИЗНЬ..Я НЕ ОСУЖДАЮ ВОРЧУ НО ЭТО ВОЗРАСТ..

Оля Ирбис

А я ворчу!)) Тоже возраст)

W/
W/S/G

ПРИВЕТ

W/
W/S/G

☺️

Андрюшка

легко когда бываю на даче в деревне со мной все здороваются знакомые и не знакомые и я отвечаю с улыбкой!!!

Оля Ирбис

В деревне хорошо!

Андрюшка

ТАМ МЕНТАЛИТЕТ У ЛЮДЕЙ ДРУГОЙ ХОТЬ И ЖИЗНЬ ТРУДНЕЕ НО ВСЕ ТЕБЕ УЛЫБАЮТСЯ И ВОДЫ ДАДУТ В ЛЮБОМ ДОМЕ НАПИТЬСЯ

Константин Саратовцев

Не кому. Во дворе много пенечков, сидушек и большая скамейка, но я то один. Правда все уже убрал к зиме.

Константин Саратовцев

Почему удивление?

Оля Ирбис

Ну вспоминаю годы былые)

Константин Саратовцев

И сколько Вам тогда было лет?

Константин Саратовцев

Девчушка совсем!!!

Михаил Maro

Скорее - добрый вечер, и дела это всегда. когда можно не беспокоя присесть рядом!

Оля Ирбис

Молодец!

Та
Татьяна

У нас в деревне принято приветствовать всех знакомых, а незнакомых особенно.

Оля Ирбис

Чем меньше город, тем ближе люди)

Та
Татьяна

Согласна. А ещё душевнее и отзывчивее.

Оля Ирбис

И проще и добрее

Ва
Валерий

Да я скажу доброе подходя к скамейке! А знакомый он или нет, это не важно!

Оля Ирбис

Хорошо!))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А Бог может сесть к вам на скамейку и сказать,О Оля, как же вы Красивы!?♡

Оля Ирбис

Иногда могу))))

Юрий Суровегин

..а если он сердитый-,ему жена не только в ужине отказала,а и в сексе....

Юрий Суровегин

.....а там и расходы больше...

Оля Ирбис

А продукты так же стоят

Юрий Суровегин

...смотря где и какие-соблазнов больше..

Оля Ирбис

У нас соблазнов много, но возможностей нет

Юрий Суровегин

..чем крупнее город-тем соблазнов больше....👏 прощаемся

Assa

Сдрастье не садясь)) 🖼

Оля Ирбис

😁😁😁и Вам хорошего денька!!)

Assa

Спасибо)

Assa

🖼

Assa

😊

Левин Василий

Ну это вежливость а вежливость отвечают вежливосью добрые люди

Левин Василий

Ну вот и пойми скамейка виновата или подсевший

Оля Ирбис

Скамейка!))))

Левин Василий

Да не на том месте её поставили наверное

Оля Ирбис

На остановке!)))

Левин Василий

Ну это тогда нормально хоть автобус переждать можно на ней

Андрей Заруба

Могу если это девчонка. Но дальше моей смелости не хватает.

Оля Ирбис

А просто так нельзя сказать?

Андрей Заруба

Девушка не захочет разбить свой кулак об мое лицо.

Оля Ирбис

Почему?)))

Андрей Заруба

Ну наверное воспитание у нее такое. Максимум за доброе утро может позвать прохожего что бы он разбил мою говорильню.

Оля Ирбис

ничО сё доброе утро

Андрей Заруба

Ну такие люди. Такие нравы.

Марина

Смотря какое будет утро,настроение и сам незнакомец 😂

Оля Ирбис

Вооооо, всё условности нашего бытия...))

Марина

А как без них....у меня когда настроения нет,я на контакт ни с кем не иду,чтобы им настроение не портить🙂😉

Оля Ирбис

О как мудро!))) А вдруг и они испортят))

Марина

Свои условности ,я контролирую....не испортят 😂😉

Thunder

А что в этом страшного. Легко и незнакомке и незнакомцу.

Оля Ирбис

Страшного ничего, тут говорим, в реале нет

Aleksandrъ

Могу .это если у меня нормальное настроенье, без забот .

Оля Ирбис

Адекватно!!)

Луиза Бальтазар

Легко! Это так здорово пожелать человеку доброго утра!

Оля Ирбис

Это точно

Тася Гаврик

Конечно))) Почему бы не поднять настроение человеку))))

Оля Ирбис

О как!) Похвально!)))

Се
Сергей

Незнакомцу вряд- ли, а незнакомке скажу запросто.😉

Оля Ирбис

Не боитесь, что на Вас покоятся и фыр фыр)))?

Се
Сергей

не понял что такое покоятся и фыр фыр? но не боюсь, я же не хамлю, я просто желаю доброго утра незнакомке

Оля Ирбис

Это не начало разговора фраза:"доброе утро"?)) Может фыркнуть и оглядеть Вас)))

Се
Сергей

Ну можно как в анекдоте

Оля Ирбис

В каком?)

Се
Сергей

Можно завязать разговор как в анекдоте про поручика Ржевского: Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.😁 😆 😂

Мирлан Калматаев

да просто .очень легко. доброе утро. если сечас вечер

Сергей Дроздов

Если Он конечно там сидит утром рано Вас дожидаясь!

Оля Ирбис

Это в идеале