Ма
Марианна

Хотите анекдот " с бородой"?... Приходит больной с повязкой на ноге к доктору.-Что болит? -Голова. -А почему повязка на ноге? - Сползла-------------

Ответы
Cергей Свириденко

Про Самоубийство! Пришла бабка,доктор пропиши лекарство выпить и не ойкнуть, жизнь опостылила, при вскрытии определят, кто выдал рецепт, вешайся, смерть не красивая, язык вывалится и позор, штаны мокрые, тогда стреляйся, как? по моему рецепту. Через несколько дней заваливается бабка, на костылях, колено забинтовано, как же ты стрелялась?, Как ты сказал два пальца от соска и нажала гашетку!

Владимир Н

Да уж, борода до пят. Профессор учит студентов ставить диагноз больному на расстоянии : Мы с вами находимся на четвёртом этаже. Внизу на лавочке сидит мужчина. Поставьте диагноз его недугам. Студенты: Как можно, профессор? Надо хотя бы спуститься вниз и посмотреть на него. А я утверждаю, что у него склероз и сахарный диабет!.

Валерий Анцупов

По современней... Сонечка, вы конечно произвели огромный фурор на пляже.,

Евгений Лурье

можно смеяться?

Валерий Анцупов

но стринги носят веревочкой сзади.....

Владимир Асиновский

Этот анекдот когда-то в 60-х годах печатался в журнале Юность

Ма
Марианна

Тогда с тремя бородами 😅

Владимир Асиновский

Мне нравилось в журнале Юность юморной рассказ про Ивана Петровича. Назывался "ОН" " Он не купался в море. Боялся что утонит. Он не катался на лодке. боялся что лодка перевернётся и он утонет. Он не ел хлеба . Боялся что потолстеет. Он не ел мяса. Боялся что постареет. Он не грыз кости. боялся что подавится. Он не говорил ДА. боялся что его назовут соглашателем. Он не говорил НЕТ, боялся что его назовут нинилистом. Он не говорил ни ДА ни НЕТ. боялся что его назовут человеком юез определённого мнения. Он не говорил А. боялся что ему скажут БЭ Он не говорил БЭ, боялся что ему скажут МЭ. Он не говорил ни БЭ ни МЭ. боялся что его назовут бараном. Однажды на работе он посмотрел в окно и говорит -Я боюсь что завтра будет плохая погода. Все зашумели , закричали и говорят " Какой смелый. какой мужественный Иван Петрович"

Владимир Асиновский

Запомнилось на всю жизнь

Ма
Марианна

Понятно

Валерий Анцупов

Если я начну рассказывать анекдоты......

Евгений Лурье

анекдот мой ровесник если не старше

Ма
Марианна

я как бы извинилась---- не новый

Евгений Лурье

я не в претензии - как-бы заметил

Лев Дувидович Перкис

Борода во все времена в моде.

Ма
Марианна

угу

Григорий

да, от Горина этот анекдот...

Ма
Марианна

точно!

Виталий Царский

👍 👏 👍 👏 👍