**
********

Ох уж эти американские пробирки,сколько стран пострадали?

Ответы
Лариса Богуш

Нам больше думать не о чем, как о миллионах, которые получают наши спортсмены ни за что. Лучше бы о детях и стариках подумали. Нашли о чем говорить в предверии Нового года!

**
********

Думайте шире и про пробирку с порошком

Лариса Богуш

С каким порошком? Может, этот порошок и мне пригодится?

Лариса Богуш

Флаг ему в руки. Грош нам цена, коль мы позволяем вытирать о себя грязные ноги.

Луиза Широкова

И правильно! Каждый должен свой хлеб честно зарабатывать. Опозорили страну, баба им мало...

А Б

И НЕ ТОЛЬКО ПРОБИРКИ,А ПРЕЗИКИ ТОЖЕ ПОДВОДЯТ.

Александр Вакер

Что и Армения ? Или вы мАсквачи, РОССИЯНЕ !

Александр Вакер

А я подумал что Вы Армяне ?

Александр Вакер

Ну Адлер вроде Россия, значит и вы русские !

Татьяна Зимина

ТОЛЬКО РОССИЙСКИЕ СПОРТСМЕНЫ

Татьяна Зимина

ЧТО ТО НЕ ВЕРИТСЯ ИЗ АМЕРИКИ

**
********

Не только из Америки,куча стран,особенно тяжелая атлетика,борьба и легкая атлетика