Лог Дог

Многие пишут и говорят
- мы кормим Кавказ, кормим Бурятию, Якутию, Татарстан и т.д. А почему бы не выпустить их из состава РФ?))

Ответы
Михаил Гехт

Ага, "Нам всё равно, Ваше Величество, на чьей стороне вступит в войну Румыния. Если на нашей – потребуются 10 дивизий, чтобы спасти её от разгрома. Если против нас – понадобятся те же 10 дивизий, чтобы её разгромить.
Хельмут фон Мольтке (приписывается)" Вот выпустили на вольные хлеба Польшу и Словению, Венгрию. Теперь их наняли воевать против России. Грузия отделилась, решила разгромить российский гарнизон. Армения митинговала против России, за то, что их собственное руководство слило Карабах, который Армения больше 30 лет защищало. А "кормить", так это Мааскву, "говорит и показывает Москва, остальные работают". Но она добровольно не выйдет

Fenix🇱🇹

В 1994 году президенту Татарстана М. Шаймиеву удалось заключить с российскими властями договор, согласно которому Татарстан не выходил из состава России, но при этом был объявлен суверенным государством, ассоциированным с РФ и республика не приняла декларацию о вхождении в состав СНГ на правах учредителя.

Ирина

хуйня все это ..все они в составе рф..и не дотационные вовсе...а вот азиатов которые тут в колличестве 15 млн толкутся...кормим...ибо сомневаюсь..что таварооборот с ними эквивалентен...и дают им на развитие долги...которые те потом и не возвращают...вот что бесит реально😡

Лог Дог

Каких азиатов?

Ирина

таких из средней азии которые...

Лог Дог

Говорите прямо нацистка

Ирина

ага нацистка...а почему наш бюджет туда уходить должен...на их развитие или помощь...у нас что все живут припеваючи...нужно о своих гражданах заботиться...а не помогать всему миру....а то привыкли сидеть на шее у русского народа...а потом рыло свое воротить от россии матушки...и нацистами называть коренное население...не нравится..вас тут никто не держит...дуйте во свояси

Фи
Фигаро

Экспорт российского зерна за первый квартал сезона 2023/24 годов, по предварительным данным, увеличился на 61% по сравнению с аналогичным периодом прошлого сезона и достиг 18,18 млн тонн. Об этом сообщается в Telegram-канале Союза экспортеров зерна.6 окт. 2023 г.

Любовь Золотарева

Уже выпустили 15 республик. Богаче они не стали, а вредить намерены. Все побежали к другой кормушки, к американской. Но те не бескорыстные. Будешь Россию хаить, будем подкармливать ( не кормить, а только подкармливать). Так что, это уже проходили.

Любовь Золотарева

Не мудрено. Вам про Фому, а Вы про Ерему.

Лог Дог

Вы сейчас в Алмате живете или нет?

Любовь Золотарева

Я сейчас живу в Новомосковске на ул. Мира 3. Кстати, "Шаман", а он же Ярослав Дронов тоже живет в этом городе и радует нас всех своим отношением к своей родине. А мы все им гордимся. Приятно иметь такого земляка.

Лог Дог

Всё вопросов нет. Тех кому не нравится никто силком не держит. Я это хотел донести

Любовь Золотарева

Ну вот что-то понятное.

Law Abiding Сitizen

Очень правильный вопрос! Якутия самый богатый регион, ее территория в 1,5 раза больше Казахстана, а живут якуты почему то бедно. да и другие регионы тоже.

Лог Дог

🤝

Лог Дог

На такой Вопрос ВВ ответил,
-вы хотите ещё одну Югославию?
Вот она непонятка) жировать хотят или от Америки защитить?))

Law Abiding Сitizen

За себя он боится, а не за народ.

Лог Дог

Я так и понял

Ко
Константин

Про Бурятию Якутию не говорят. У них оленей больше чем ты спичек видел в своей жизни. А если кавказ отпустить, они с турцией нападут.

Ко
Константин

Да в каждом томе у него так написано! :)) Дурё-ха! :)) Вожди только у индейцев и у ев-реев! :)) 🤭🥳

Ли
Лия

еще раз, падла, оскорбишь меня, отправлю в чс

Ко
Константин

А что это тут у нас написано?! :))
Лия
еще раз, п🌼дла, оскорбишь меня, отправлю в чс
2 минуты

Ли
Лия

ты не понял за что? Тебе показать? Это что: "Дурё-ха! :" Это так ты общаешься? Мне не нужно такое общение.

Ко
Константин

дурёха — Толковый словарь Ефремовой
gufo.me›dict/efremova/дурёхаМеню
дурёха ж. 1. простореч. Глуповатая женщина (обычно с оттенком укоризны). 2. Употребляется как порицающее или бранное слово.

Ма
Марк

Ты когда-нибудь видел,чтобы зверь выпускал из когтей свою добычу?Вот,и Россия никогда не выпустит никого,пока не получит по башке

Ма
Марк

На себя полюбуйся!Пиши на нормальном языке,так и не будешь получать ответку.Разве не так?Помнишь!Как аукнется,так и ответится...

Лог Дог

Короче, саламалейкум🖐️

Ма
Марк

"да и похер".А тебе самому нравится такое получить?Че такой непонятливый

Лог Дог

И не надо, здоровее будешь, что ты мне сделаешь? Можно же попроще общаться

Ма
Марк

Я тебе?Не смеши!Ты себе сам всё сделаешь.Общаться?Что-то я у тебя не заметил никакого желания.Бросаешься чем-то и не больше

Иван Никифоров

Это безмозглые путиноиды пишут, и не понимают даже что эти регионы входят в Россию.Вот так эти фашисты и добьются развала России

Лог Дог

👍

Александр Голубев

Бурятия с Якутией и Татарстаном вполне могут сами себя прокормить, если бы Москва всё не выгребала их кормить не надо было бы.

Лог Дог

🤝👍

Бо
Борис

Хватит может?? Ты что---тупой. мы Распустили Варшавский договор. (они теперь в Нато) И этих туда отдашь?? Мудрая твоя жопа.

Лог Дог

Не хамите. Вам то какая разница? Вы не в РФ живёте

Ва
Валентина

Зато русский по духу и вере.

Бо
Борис

Я-Русский(Сибирский казак) и...Всё , что касается России--Моё Дело. Понял, Ушастик??

Лог Дог

Неважно, русский, казак или ещё кто, важно чтобы если РФ также нападёт на твою страну, встал на защиту родины а не стрелял в спину соотечественникам поддерживает Путина

Лог Дог

*Поддерживая

Ва
Валентина

Нафига России нападать на Казахстан??? Вы вылезли из говна благодаря России и вам хватает наглости плевать на всё, что русские для вас сделали. Неблагодарные скоты.

Вл
Владимир

тогда границы надо менять.. и потом эти народы истинные россияне.. сгласно истории они просились в Россию еще царскую..

Анатолий Паулкин

Чё болтаешь то что попало.Якутия алмазы,золото,Татарстан нефть..Смотри как бы они РФ из своего состава не исключили..

Алина N

стоп! а Бурятия Якутия , татарстан и т.д. в составе РСФСР, СССР или РФ🤔РФ это одна из республик СССР, как и прочие

Александр Мамедов

Да они кто пишет глупые.И раньше писали.А ведь всюду был государственный план. Там не было лазеек.

Серега

Это пишут понятно кто обычная информационная война,кстати многие находятся на самообеспечении

Виктория

Это кто это кормит Якутию?)))) Какой идиот мог такое придумать? И про Бурятию большой вопрос...

Татьяна Морозова

никого никто не кормит ...идёт массированная обработка мозгов, которых нет, на развал РФ...(

Николай Верниковский

так они скоро центр пошлют подальше. и раздавать земли богатства будут своему народу.

Лог Дог

Подавят

Николай Верниковский

и царя скинули.

Al
Ali

такую же чепуху говорили про союз, кормим среднюю Азию Кавказ и тд тп … и вот хлебаем