Валентина Иванова

Как быстро вылечииться от кашля в домашних условиях. Вирус без температуры.но дышать тяжело

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Подышать парами бальзама "ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА". Вскипятить воды в небольшой миске, бальзам взять на кончике ножа и размешать в кипятке. Сразу накрыться большим полотенцем и глубоко дышать. Стразу предупреждаю, первые вдохи делать трудно. Зато в лёгких вычищается вся дрянь, пары бальзама оседают на внутренних поверхностях. В итоге дыхание становится чистым и лёгким. Рекомендую также, в качестве профилактики и лечения, таблетки "МУКАЛТИН" по 4шт на приём (3-4 раза в день). Проверено многими годами и на себе и на своих детях. Удачи.

Валентина Иванова

Спасибо.кажется полегче.

Роланд Деханов

Не рискуйте,обратитесь к врачу!Я правда лечусь от простуды:Стакан пива отечественного,дешевого(меньше химии)грею и горячее пью сколько могу на ночь,и ложусь спать укутавшись,иногда в очень затяжных случаях добавляю :бальзам "золотая звезда", немного мажу рюмку внутри и наливаю водки,немного размешиваю и выпиваю-это дополнительно к пиву на ночь.Лечусь так лет 40 и лекарства стараюсь неупотреблять.

Валентина Иванова

Понятно.пивом своих лечила

Лариса

Вирус не лечится. Кашель можно смягчить намазав на бумажку мёд и приложив медовой стороной к груди и спине. Обмотать шалью и спать, напившись горячего чаю с сушеной малиной. Утром полегчает. И бумажки будут сухие.

Валентина Иванова

Спасибо.мазалась тайской растиркой.хорошо помогла.и чай с лимоном и таволгой

Николай Штрак

Облейся ледяной водой. Если температура тела ниже 37,2 гр. - каждые три часа, больше 37,2 - через 2 часа. Пары-тройки обливаний хватит для прихода в нормальное состояние. Таблетки не употреблять!

Валентина Иванова

Спасибо

Владимир Асиновский

возьмите очищенный лимон ( можно половинку ) и придавите скулами так чтобы сок попал в горло. Я всегда так делаю на ночь и мне помогало

Валентина Иванова

Спасибо.

Владимир Асиновский

Выздоравливайте

Валентина Иванова

Спасибо

Велимир Михич

Вскипятить молоко. На стакан молока граммов 10 сливочного масла. Полощу, не глотая, Помогает. (Масло вместе с молоком не кипятить)

Валентина Иванова

Спасибо

Велимир Михич

Будьте здоровы, эта смесь должна быть теплой и не обжигать.

Валентина Иванова

Возьму на заметку

Василий Неколаевичь Четвёркин

Налитр домашнегт молока пять расколатых грецких арехов довести до кипения и томить 2-3 часа пить горячим

Валентина Иванова

С кем лучше беедуется

Валентина Иванова

Ой и ошибок наделала. Внучка экран разбила.телефон тупит

Валентина Иванова

Хотелось бы по реже

Владимир Яновский

немесил утом и вечером один день и сосновый сироп в аптеки это для взрослых и чая с медом на начь

Валентина Иванова

Спасибо

Владимир Яновский

выздоравливай это если нет температуры при 36 и 6

Валентина Иванова

Спасибо.

Марьям.

Кипячоное молоко + на кончике ножа сода + пол чайной ложки слив.масло + чайная ложка мёда.

Валентина Иванова

Спасибо

Марьям.

Будте здоровы

Валентина Иванова

Буду конечно

Светлана Золотарева

Дренажный массаж лопаток. Просто постучать с любой мазью разогревающей. МОМ подойдет.

Валентина Иванова

Спасибо.

Светлана Золотарева

Не болейте!

Валентина Иванова

Стараюсь. Начала в баню ходить

Светлана

Вряд ли вирус без температуры. Бронхит тоже без температуры проходит и дышать тяжело.

Валентина Иванова

Может быть.температуры не было.сейчас отходит мокрота.састояние нормальное.

Николай Гилка

отлежаться без медикаментозно, иначе процесс выздоровления будет затянут во времени

Валентина Иванова

Спасибо

Валентин Трегубов

)))) сижу пью молоко горячее с маслом и медом противно , и читаю твой вопрос ))) прикольно

Валентина Иванова

Выздоравливайте

Людмила Козырь

подышать над вареной картошкой ,можно с собой под одеяло рюмку водки и селедочку

Валентина Иванова

Ой еще тогда и мужичка

Людмила Козырь

ну , да , не помешает

Валентина Иванова

Ну вот и вылечились

Виктор Кольцов

Полынь настоять на водке,затем добавить ложку меда Очень хорошо снимает кашель.

Валентина Иванова

Спасибо

Владимир Новик

быстро от кашля не вылечишся месяца три надо чтобы окончательно выздороветь

Валентина Иванова

Может быть

Владимир Новик

попейте бальзам бронхонорм-это алтайские травы быстро помогает от кашля

Валентина Иванова

Спасибо

Владимир Новик

можете еще прополиса попить недельку

Валентина Иванова

Хорошо

Григорий Брагин

горячее баранье сало надо пить топить его и пить в холода всегда держите его

Валентина Иванова

Вот этого я выпить не смогу

Григорий Брагин

а надо ложечкой

Валентина Иванова

Нет извените

Григорий Брагин

вам болеть то

Валентина Иванова

Выздоровела

Григорий Брагин

от чего это

Бегущий За Удачей.

Если пить лекарства можно вылечиться за неделю, а если не пить за семь дней.

Геннадий Витальевич Чичеров

10 капель дистиллированной воды на стакан спирта, 3 раза в день перед едой.

Brown Sparrow

асд, вдыхать по 5 мин раз в день. за 3 дня вылечитесь даже от лающего кашля.

Валентина Иванова

Запах убьет

Brown Sparrow

дышите ртом. запах в вашем туалете не страшнее, но вы не выбегаете оттуда после каждого акта дефекации ведь так?

Валентина Иванова

В туалете ничем не пахнет

Brown Sparrow

хмм, запаз вашего кала, вилимо имеет аромат роз...зачем спорить со мной и искать отговорки. не хотите, не делайте, ваше право.

Валентина Иванова

За совет спасибо