Татьяна Ситникова

Почему для дружбы - достаточно уважения, восхищения, одинаковых взглядов, характеров, а для влюблённости и любви - не достаточно ?

Ответы
Николай Дубинин

...для дружбы не достаточно перечисленного, если нет доверия. Неисповедимы: - путь орла в небе, змея на скале, след корабля в море ...неисповедим путь мужчины к сердцу женщины....

Татьяна Ситникова

Романично ...

Николай Дубинин

...по иному и быть не может

Ка
Катя

Для любви нужно притяжение, передаваемое тепло друг-другу в котором нуждаешься, дышать в унисон, чувствовать друг друга кожей - кислород.

Сейфулла Омаров

Потому,что дружишь только ограниченное время дня,а любовь и совместное проживание,требует внимание к друг другу и заботу постоянно

Александр Максимов

Потому что дружба это Любовь филео, а для семьи нужна Любовь Агаппе, которая включает в себя и филео и эрос и материнскую Любовь

Михаил Мних

любовь когда не в меру- это самое эгоистичное чуство которое разрушает все вами перечисленное выше

Татьяна Ситникова

А как любовь может быть не в меру ?

Михаил Мних

izlishnija revnostj

Сергей

достаточно пятки для влюблённостиДона Гуана, а для дружбы разность интереснее одинаковости

Yra Kozlov

когда потеряете любимого .тогда ваши достаточно недостаточно наивностью покажуться

Владимир Соколов

И для дружбы и для любви все перечисленное нужно всегда и еще многое многое другое....

Дмитрий Игнатьев

Ну, нашему брату достаточно и этого. Почему дамам недостаточно - это к ним вопросы )))

ДА
Дмитрий Абраменко

Потому что для влюбленности не хватает дури в голови, а для любви - ответственности

Татьяна Ситникова

Хорошо сказано !

ДА
Дмитрий Абраменко

По мере взросления мальчиков ответы отличаются ))

Татьяна Ситникова

Иногда приходят только годы .... а не взросление)

ДА
Дмитрий Абраменко

А еще иногда годы не приходят, а просто уходят. Так ваще обидно ))

Татьяна Ситникова

Не , на это не надо обижаться ... это предопределено природой

ДА
Дмитрий Абраменко

Природой предопределено рождение. А дальше - сам(а)

Татьяна Ситникова

Пока жизни вечной нет ... так что не только рождение..

Паша. М.п.в

вот вот так и есть приходит и уходит это наверно наказание нам

Паша. М.п.в

хер знает

Татьяна Ситникова

Он точно знает.

Паша. М.п.в

вот вот

Лиза Фролова

потому что для любви нужна взаимность,а дружить можно без неё

Вл
Владимир.

ДРУЖБА ОСНОВЫВАЕТСЯ НА ДУХОВНОЙ БЛИЗОСТИ,ЮБОВЬ - НА ТЕЛЕСНОЙ.

Алекс Венцель

Для любви нужно совпадение архетипов и созвучие душ...))))))))))))

Ал
Алик

Разный уровень духовной глубины каждый из них...! 😁 😁 😁

В М

Именно для любви этого достаточно. А для эгоизма - мало.

Александр Рудзик

Мадовато чувств...есть ещё внешность,матераильность

Узденов Башир

Для влюблённости и любви достаточно и меньшего.

Галина Алекс.

Флюиды,говорят разные. Более требовательные.