Светлана Лебедева

Как вам сиделось дома на карантине???

–1
Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Тяжело в деревне без нагана. А проще говоря менты у нас в поселке прям таки все нормы перевыполняли под йогурты с булками, сидя в своем УАЗике, гоняя по домам народ. Не успеешь на лифте вниз приехать хоть что-то выйти из еды купить уже доцепились если не дай бог ты не из магазина домой, а где-то присел на лавочку или вытащил сигарету. Пока не уйдешь не отлипнут, а потом и лес шерстить догадались. Есть у нас небольшой лесок прям чисто на пригорок поднятся. Люди туда уходили подышать, а потом и туда бояться стали. Как-то так

Ду
Душа-/-Ввысь

Между прочим вот так я друзей и нашла. Но вы правы в интернете надежнее. Можно и обнять человека, и в лицо посмотреть, и посидеть вместе. Правильно делаете

Светлана Лебедева

Общаемся каждый день, а если нужно встретится по делу встречаемся.Тогда и обнимашки.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да вы что! И наверное сразу со всем миром. Интересно, какая страна примет такую встречу старых друзей

Светлана Лебедева

О стране, я, ни слова. А друзей, подруг хватает.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да-да. В интернете всегда всех много

Александр Стешенко

Не сидели особо. Погрипповали дня четыре отлежались и плевать на всё. В основном вокруг от пневмонии все привитые от короны чахнут. Ведь естественный, возрастной иммунитет всегда сильнее не пойми какого искусственного.😀

Алёна Мищенко

Замечательно! Никуда не надо, никто не приходит, сидишь дома в деревне и кайфуешь! (Простите те у кого не было ни дачи ни деревни, очень вам сочувствую... Серьёзно...)

Светлана Лебедева

И я много лет кайфую. Я не когда не признавала казенные квартиры. У меня все есть и работа в сети тоже. Лишний доход не помеха, а супер.

Андрей Иванов

я увидел свой город без пробок, я переходил дороги где хотел и как хотел, ездил на велосипеде по 8 полосной дороге посередине и по встречке.

Владимир Варламов

Вот уж больше нехочу. Я потерял вкус. Коньяка. Это было нечто я понял что ковид. Ну и все мои тоже следом. Ну и слава богу все в лёгкой форме.

Владимир Вельский

Замечательно, 4 месяца государство платило полную зарплату, работал только от скуки, хотя работодатель потом доплатил за активность.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я и как половина даже не сидели не дня - в регионе я вообще не слышал что бы кого то отправляли за искючением учителей и тп -

Андрей Иванов

Если бы я сидел дома, город захлебнулся бы в собственных фекалиях в полной темноте. Ну не город, но микрорайон точно.

Светлана Лебедева

Я не завидую

Андрей Иванов

работаю в жкх😎😂

Светлана Лебедева

Сразу-же я все поняла

Светлана Сидорская

Отлично, я много гуляла по лесу, работала онлайн, экономия на проезде и одеждах в кафе, как раз была весна, солнце.

Светлана Лебедева

Зайдиите в личку

Елена Швец

Не сиделось - работали))) сразу же нам сделали желтый пропуск и вперёд на работу. Зато денюшку всю платили)))

Се
Сеня

денюЖку .......... этож не кошку....

Се
Сеня

👍

Irina Vahakangas

Не сидим.Летом Сочи,Прибалтика.Осенью Турция,Россия.Неделю назад в Москве юбилей отмечала в Метрополе

Светлана Лебедева

Это очень хорошо🖼

Га
Галина

пенсионеры-мы и так редко из дому выходим. Дома чисто, уютно и выходить не хочется. Подождем весны.

Светлана Лебедева

Вы хотите сказать, что и пенсия у вас большая. Сомневаюсь.

Га
Галина

при чем тут пенсии? вопрос о карантине вроде.

Га
Галина

вот и пусть на тебя робот работает-открывай кошелек и жди. а мне хватает.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Приятель умер от СПИДА, следом его жена, сердце вроде у неё... И не верится, что не увижу их никогда

Светлана Лебедева

Сочувствую

Антонио Лисовский

Мы работали. Как раз лекарство от короны делали. Фавипиравир. И пропуска у нас были вездеходы.

Babamurat Bazarov

рачтолстел на 10 кило пересмотрел все фильмы и прокачал последные классы танков на игре

Светлана Лебедева

И ни какой пользы с интернета не выудили.Только игра, которая вам доллары не платит

Остап Бендер

какой ф пис ду карантин? Дома в подвале сидел под артобстрелом!

Остап Бендер

Та! Какую Одессу. О чем ты говоришь? Он скоро Херсон потеряет. Он о Харькове мечтал. Ну и харьковчане засунули ему кол в жопу!. Дальше будет больше

Светлана Лебедева

Все говорят: Одесса вишенька на торте. Да, от Херсона отступают, от Харького. Кое-кому идет, Крах. Тот кто нападает, тот пропадает. Я больше не хочу писать про политику.

Остап Бендер

Какая бл..ять политика Лебедева? ты убитая совсем? Это война женщина война! Политика этро когда депутаты в зале бабло дерибанят. А 82000 убитых людей в Мариуполе это для тебя политика? Скисни!

Светлана Лебедева

Сам ты убитый, если не понял ничего.Я как мать больше тебя переживаю.Тебе женщин не когда не понять. Эти не пристойные привычные слова, как любишь выражаться, говори своей семье, не знающим людям не выражайся. Если Россия не напала на Украину Мариуполь был бы цел. Сейчас у нас в Одессе очень много Беженцев из Мариуполя и мы как можем всем им помогаем.Мы видим слезы, детей, матерей и вместе сними плачем. Тебе этого не понять. И нечего мне марали писать. Я больше тебя знаю, но не когда не высказываюсь и грубости не пишу.

Остап Бендер

Я писал грубости? Я тсправил твою глупую ошибку. Про политику. А про детей и матерей я сочуствую. У нас в Харькое их тоже немало

Рост

Хорошо сиделось, еще и деньги платили. Но это было очень давно, почему вам вспомнилось?

Светлана Лебедева

Вопрос старый, а люди все пишут и пишут. Скоро буду менять вопрос.

Рост

Я свои вопросы держу 1-2 дня: людям приходится отвечать одно и то же, а это надоедает.

Светлана Лебедева

понятно

Moiha Guberman

Да это конечно сковывает передвижение,но лучше переждать до весны ,а потом привиться.

Светлана Лебедева

Я против прививки.

Moiha Guberman

А вот это лишнее.Надо прививаться однозначно.Хорошо Короно Ваком.Он пенсионерам больше подходит.

Светлана Лебедева

Не надо ля-ля. Я уже лет 20 не знаю, что такое грипп, простуда или кашель. Я знаю как укрепить иммунитет, что бы вирус мимо меня прошел.

Moiha Guberman

Новые штаммы никого не щадят,а на фоне простуды может кончится фатально.

Boris Skopenkov

Сидим по необходимости в зависимости от последствий травм. Карантин здесь ни при чём.

Walentina Xmel

я не сидела. У нас маленький городок. Почти не коснулось. Хотя и переболели почти все.