Vadim @@@

Вы знаете как в Румынии боряться с разводами,а знаете ли Вы что на протижение 3х веков,был зафиксирован один развод???

Ответы
Ни
Нина

бояться или как? На Востоке тоже разводы редки - терпят женщины....

Vadim @@@

Нет на востоке женщины не терпят а мужчины

Vadim @@@

Так это женщины такие.Да и там им это можно мужчинам

Зл
Златослава

очень интересно, и как?

Vadim @@@

Приходят муж и жена сначало в церковь!Просят у батюшки чтоб он дал согласие на развод.Но для начало двух супругов запирают в одной комнате,где один стол,один стул,одно ложе,одна тарелка и одна ложка!прожив так 2недели.Прожив таким образом они переосмысливают свои мнения.По истечение этого времени выходят и продолжают житт вместе.За 3века всего лишь один развод был.Учитесь!!

Зл
Златослава

Хорошо, обещаю, что за 3 века моей жизни у меня не будет больше разводов, чем в Румынии!

Галина Миронова

нет, расскажите

Vadim @@@

Приходят муж и жена сначало в церковь!Просят у батюшки чтоб он дал согласие на развод.Но для начало двух супругов запирают в одной комнате,где один стол,один стул,одно ложе,одна тарелка и одна ложка!прожив так 2недели.Прожив таким образом они переосмысливают свои мнения.По истечение этого времени выходят и продолжают житт вместе.За 3века всего лишь один развод был.Учитесь!!!

Musk Therapy

Нет.

Vadim @@@

Musk Therapy

Варварство. Но я бы осилила если б пришлось.