Ми
Мила

Только что увидела вопрос...-Как твой муж относится к твоему тут пребыванию? ( девушкам вопрос )......не ну давайте мы ещё удалим ВК и Одн.!?

Ответы
Андрей

Да дело не в этом ....удалить не удалить сами должны понемать что да как и не искать тут ответы ...Если бы муж не был мужем и Вы просто встречались ,то ему было бы до лико по фиг...хоть на Марсе сидите ...так что делайте выводы

Ми
Мила

все где то сидят...главное как себя ведут

Катерина Горностаева

у красновой была тут заметка, мол, если общаешься с мужиком по интернету, то ты с ним изменяешь мужу. яхз, куда еще эти пуританообразные ханжи залезут чтоб показаться благочестивыми

Ми
Мила

от души!!!

Ми
Милая

Еще больше удивляет когда пишут типа че вы замужних тут делаете как будто замужние это не люди или у них жизнь после замужества заканчивается

Натка М_Мак

Мне тоже сей вопрос-осуждение непонятен, я вроде в трусы тут ни к кому не лезу, по приватам не сижу

Ми
Мила

такая же фигня

Марина Трамбовецкая

мой относится спокойно-у меня есть личное пространство -куда он свой нос не сует

Ми
Мила

так и должно быть

Brown Sparrow

ну, или тролль или дебил, раз такие примитивные вопросы извергает)))))))

Ми
Мила

дело то не в этом) смысл ревновать именно здесь?) тут все хз где живут) гульнуть проще в ок или вк там то точно можно со своего города))))

Brown Sparrow

все равно: ревнует только неуверенный в себе дебил с кучей компоексов))))))))

Ми
Мила

да)

Ка
Катя

Мой говорит, опять к своим психам пошла)). Не воспринимает всерьёз.

Ка
Катя

В значимом - да.

Вадим Безбородов

ладно,спасибо на добром слове)и тебе полные карманы счастья)))

Ка
Катя

Да люблю вас по- своему. Спасибо. Как случится счастье так сразу тебе скажу, решается

Вадим Безбородов

хорошо))) я спать,дел завтра за гланды,спокойной ночи)))

Ка
Катя

Спокойной ночи. Отдыхай.

Стас Васильев

а с каких щей муж должен относится к странице и тем более не своей?

Ми
Мила

вот)

Алёна Тарасова

Я бы сюда не заходила думаю, если бы был любимый человек.

Elshan Karamov

Да и будьте с мужьями. Вам видимо скучно с ними или как?

Ольга Васильева

А вам с женами?

Ми
Мила

видимо взаимно)

Elshan Karamov

Нет не скучно.

Elshan Karamov

Ольга приветик. 💋ответ не в твой адресс был а той кто задал этот вопрос

Elshan Karamov

Ты бы лучше губки мужу строила а не на сайт

Светлана

А правда,как относится муж к твоему прибыванию тут?.

Ми
Мила

а твой

Светлана

Некрасиво на вопрос вопросом. У меня его нет.

Ми
Мила

и мы разошлись 3 года назад)

Светлана

Понятно. Сравнивать Обсуждайку с ВК или ОДНОКЛАССНИКАМИ неправильно. Здесь общения больше.

Ми
Мила

захотят ко всему придирутся

Светлана

Значит, хорошо,что у нас нет мужей. Некому к нам придираться)))

Любовь Витязева

Давайте. Есть же чаты и инста, фейс и твиттер

Алексей

Замужним женщинам так и следует поступить.

Алексей

Вам не нужно (судя по аве).

Ми
Мила

и удалять тоже)((

Алексей

Что удалять???

Ми
Мила

приложения)

Алексей

Выражайтесь яснее.

Хохотушка Весёлая

Это доп возможность пообщаться со своим)))

Кс
Ксения

жаль что плиту удалить не предлагает...

Пвв

Жизнь прекрасна и удивительна!)

Люцифер

(вопрос девушкам)- ПРОВОКАЦИЯ!))

Мо
Мотылёк

Нету мужа и мне никто не указ!!

Олег Решетников

ПрЕбыванию или ПрибИванию?

Ми
Мила

не я писала) просто скопировала

Олег Решетников

Так и подумал. Вы-то грамотно пишете.

Ми
Мила

не факт

Олег Решетников

Но пытаетесь?

Ми
Мила

самой стыдно

Олег Решетников

Какие Ваши годы?!!

Ми
Мила

поздно

Инна Сергеевна

А мы чё,мы ни чё🤣🤣🤣