Пе
Петрович

Сколько раз должность быть секс в неделю?😊

–6
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наука говорит все согласно здоровью и возможностям мужчины и женщины --мне уролог андролог сказал нормально для качества спермы и ее выроботки - 3-4 раза в неделю -или если важен оргазм и взаимность в интиме - через 2 3 - часа после секса в сутки -!! в переводе означает --лишь бы стоял и было чем плевать !!)))))-но думаю самый кайф от оргазма 3 раза в неделю !!!

Николай Скороходов

..вспоминаю лекцию врача на тему интимная жизнь ... в рабочем общежитии .. врач советует 2-3 раза в неделю .. из зала .молодой рабочий ...а если 15 .. ну , это много в неделю . да не в неделю . а за ночь...хохот ..

Николай

В идеале к выходным устраивать секс как праздник. Иначе станет унылым занятием. А так по личной энергетике. Кому каждый день а кому раз в месяц.

Виктор Васильевич Емелин

До 30 лет через день,до 40 через 3 дня,до 50 раз в неделю,до 60 раз в 10 дней,до 70 раз в 2 недели,в 75 закончилось,жена умерла от рака.Это был мой график

Любовь..любовь!

Царствие Небесное супруге.....

Владимир Лебедев

Сколько сил есть. Сначала по нескольку раз на день. Через 25 лет каждый день. А потом как здоровье сохранишь. Через день или раз в неделю.

Владимир Вельский

"От каждого по потребностям, каждому по способностям" - Моральный кодекс строителя коммунизма😁

Алекс Венцель

Петрович, учи русский язык! Об этом вслух не принято говорить, этим надо просто заниматься...))))))

Анжелика Крестьянникова

зависит от Вашего желания и Ваших возможностей)))) по мне хоть несколько раз в день)))

Валерий Петрович

Если за ночь 2-3 раза, умножить на 7 то это 14-21 раз в неделю. А на меньшее Я не согласен!

Дмитрий Гусельников

в идеале три раза..в супер идеале каждый день..главное спать и кушать не забывать😂

Иван Дьяков

Сколько сможешь, столько и должно быть. 🙂 если конечно она не против.

Даль Светлая

ойй... ну, Петрович... ну, пора бы повзрослеть уже)))) мужики, мужики.....

Свет - Мария Стрижевская

ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ МЕНЯ ПРО ДРУГИХ НЕ ЗНАЮ КОМУ СКОЛЬКО НАДО

Нина Блинова

Должность-генерал! Сколько сил хватит, не перетрудитесь.🤫

Та
Татьяна

В идеале по природе и для мужчин, и для женщин 1 раз в месяц.

Алексей Неважно

В идеале по природе ечли бы это было раз в месяц то давно бы уже население женского пола половина повымирала.....так что сказок не нужно!

Та
Татьяна

Молодой человек, не пишите глупости!!! Это не связано с вымиранием. Вы, видимо, забыли, что женщина 1 год может родить только одного ребенка.

Алексей Неважно

Девушка, попробуйте не пользоватся одной рукой месяц, что с ней будет? Так вот если ваша половая система не будет получать секс, она обернется против вас проблемами по женским делам.....ну а судя по тому что вы это практикуете и пытаетесь другим доказать что это правильно, то они у вас либо уже есть, или скоро появятся.....и вот тогда и будете рассказывать о том как это хорошо....

Та
Татьяна

Глупый! Вы хотя бы поинтересуйтесь, что женская репродуктивная система зависит от деятельности яичников и ничего больше. Яичники вырабатывают яйцеклетку один раз в месяц, остальное время они набираются сил. Эх Вы, сексуально озабоченный!!! Ни о чем больше думать не можете.

Алексей Неважно

Глупая это вы, я вас спросил если вы рукой не будете шевелить месяц что будет? Так вот для особо умных расказываю....у руки начнется атрофация, надеюсь знаете что это такое, или обьяснить? Далее в организме человека все органы работают, и если один орган перестает работать то начинается атрофация, тоесть если у вас нет секса мышцы вашего полового органа атрофируются, также в связи с сексуальными отношениями вырабатываются гормоны. Которые также оказывают положительное влияние на весь организм в целом. И озабочен этим не я а вы, поэтому и пишите об этом в таком ключе, как бы жалуетесь..... Так что пожалуйста, не нужно себя проецировать на меня и не делайте вам удобные выводы

Kitton

В твои то годы , мы считали не в неделю , а в день )))👉😄😄

Пе
Петрович

Ну вот!!

Маша Ерёмина

Т9 пишет? Сколько нравится, хочется и можется обоим в паре

Скорпион Иванович

Тебе и раз в полгода достаточно, чтобы дальше не упрыгал!

Геннадий Агеев

вопрос не верный. сколько раз должен быть секс за ночь.

Николай

7 раз ,можно было бы и болше но в неделе только 7 дней