Парящий Лотос

Как Вы празднуете 9 мая?

Ответы
Михаил

Почему я не праздную 9 мая? Несмотря на то, что оба моих деда в ВОВ погибли, в отличие от российского или американского пиара и историографии, в реальности победили в 2 мировой войне совсем не те люди и организации, о которых принято говорить публично - они все проиграли, в большей или меньше степени, и США (в меньшей мере), и Германия, и СССР. А праздновать победу реальных победителей как-то странно, это достаточно чуждые для интересов человечества люди и организации, чему радоваться-то? Для тех, кто сомневается, вспомните правило политической конфликтологии: если двое дерутся, ищи третью скрытую сторону, в чьих это интересах.

Михаил

тело, психика, сознание, дух

Парящий Лотос

Всё сразу и есть Вы?

Михаил

на разных уровнях, ага

Михаил

а еще - весь мир

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Собираемся и пьем за дедов,причем уже дети пьют за прадедов,хотя вроде совсем не пьют,а правнуки лимонад пьют

Парящий Лотос

А на парад ходите?

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

Нас не пускают ,там по пропускам

Лариса

Весь день слушаю украинское ТВ, хороший концерт идет... Советские военно-патриотические песни о ВОВ.

Эльвира Файзуллина

Хорошо! ! почтили память погибших.послушала песни стариков под гармонь.вообще все было хорошо!

Шкавир Эзот

я не праздновал, я работал - снимал ветеранов, митинг, возложение венков, брал интервью

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО ПОЙДУ НА ГУЛЯНЬЕ ВЫПЬЮ 100 гр ФРОНТОВЫЕ У МЕНЯ ПАПА НА Зх ВОЙНАХ БЫЛ ,

Владимир

Никак.работаю.у нас завтра праздник и выходной. Вознесение христа на небо.

Такой Один

Бабушку поздравлял ! Ей 94 почти... работала для войны...

ОК
Ольга Курганова

идем к ВЕЧНОМУ ОГНЮ.поздравляем ветеранов цветами.

V-Враг Незалёжности - Z

шашлык у родителей с домашним вином Ркацители

Владимир Лукашев

Вспоминаем павших за Родину. 💫 🌹 🌹 🌹

Бо
Борис

Отдыхаю... Слушаю музыку, смотрю фильмы...

Парящий Лотос

Какие фильмы?

Бо
Борис

Под настроение, как и музыка...

Парящий Лотос

Сейчас что смотрите?

Бо
Борис

Пока ничего... А слушаю - Чайковского...

Бабайкин Юрий

Весело.Сейчас начну с пивка..😉

Airat Nureev

...целый день фильмы про войну...

Парящий Лотос

Сейчас какой смотрите?

Airat Nureev

...Добровольцы...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

работой стариков поминаю))

Парящий Лотос

Какой именно работой?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

строитель))

Парящий Лотос

Вы завтра будете работать?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) деду одному с другом дом обшиваем ) там и поздравим его с праздником😁

Валерий Митюшкин

даже лучше чем новогодний

Парящий Лотос

А что конкретно делаете?

Валерий Митюшкин

праздную как весь наш народ вместе с семьей внуками встречаемся с фронтовиками смотрим концерты участвуем с внуками в различных военных играх кушаем солдатские каши с полевых кухонь и многое другое затем кто то идет домой или едет на дачу и там продолжаем отмечать вообщем как кто так

Андрюшка Chin

в поисках красной кнопки

Парящий Лотос

В смысле?

Андрюшка Chin

глядя на то во что превратили страну возникает желание от стыда перед предками сжечь всё накер

Парящий Лотос

Разве это им поможет?

Андрюшка Chin

это может помочь нам

Парящий Лотос

Каким образом?

Владимир Асиновский

Поминаем погибших в ВОВ

Парящий Лотос

Это где же так проходит?

Владимир Асиновский

У нас в городе Кривой РогУкраина

Парящий Лотос

Замечательно🙂

Владимир Асиновский

И это по районам. Каждый район отдельно

Парящий Лотос

http://1tv.kr.ua/system/images/data/000/025/693/medium/IMG_9863.JPG?1525785673

Владимир Коченов

На природе с друзьями

Андрей Барышников

Вспоминаю родителей.

Парящий Лотос

Они принимали участие в войне?

Андрей Барышников

Да, просто сейчас их уже нет.

Парящий Лотос

Понимаю

Андрей Барышников

Сам служил на границе и как то это все может воспринимаю близко, но не стесняюсь.

Парящий Лотос

А на парады ходите?

Андрей Барышников

Нет, у нас их просто нет.