ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

9 сентября исполняется 870 лет моему городу!!! С 1362 года , когда образовалась Московская Русь , ни один супостат не переступил за её черту ! Именно от её стен начинался разгром всех врагов, пришедших завоёвывать нашу страну. Именно до неё сжималось отступление, что бы потом разжавшись, загнать неприятеля туда, откуда он пришёл!! Два раза , жертвуя собой, она впускала завоевателей и они, пожрав всех ворон и крыс, пинками выгонялись! С Днём рождения, столица! С Днём рождения, Москва!!

Ответы
Валентина Рязанова

👍 👵 🎈 🌹 🎈 🌹 🎈 🌹 🎈 🌹 🎈 🌹 🎈 🌹 🎈 🌹 🎈 🌹

Видар Рунный

С днем рождения... во блин... мозги то как промыли... 🙂

Лена Елена

В 1812 году Наполеон переступил черту Москвы.

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

С Запада - вошёл,, завяз и с Востока не вышел. Москва, как граница, что бы перейти, надо войти с одной стороны,, а с другой выйти.

Лена Елена

Мне думается, что если завоёвана столица, то априори завоёвана и страна.

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Завоёванной страна считается не тогда, когда завоёвана территория, а тогда, когда завоёван Дух!! Территорию завоевать не сложно!!

Лена Елена

Если бы было так, не было бы войн. А то что-то всё к столицам стремятся.

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

Войны будут всегда, пока миром правят деньги. Потому и стремятся к столицам,, что весь капитал там.

Сергей Торопов

Я ЗА......Никак этих Тварей история не научит

Владимир

В 1947 г был пароход " 800 лет Москвы".

Love Rice

Поздравляю!

Anatoliy Kofman

А Наполеон?

ت(
توماس (غير كتابي) Это Я - Фома!

И? Ворон схавал и угнали пинками в Париж! За черту Москвы то не перешёл!

Anatoliy Kofman

верно

Елена Копытина(Олексенко)

а моему городу 871 год так что твой город еще молод 15 сентября

Эй
Эйпи

эвона как!

Людмила Сухая

!!!!!!!!

Элен Ренбауэр Z

😏