Ирина

Кто разбирается? Упадет ли евро?

Ответы
Григорий Ляшенко

​ВЗГЛЯД НА МИР Так грациозно без подобно нас кружит в космосе земля мы видим солнце , видим небо и все далёкие мира .Земля , космический корабль мы нефть из баков достаём и первозданную природу машиной пилим продаём привыкли так , с деревьев деньги, за них мы их же продаём и не задумываясь дышим и чистенькую воду пьём . Пора задуматься как точно в строку легли эти слова пока нас кружит в мире этом и держит за ноги земля , ведь сколь верёвочке не виться и будет ли её конец, нам может в вечном сне присниться когда наступит нам ............И словно проповедь звучали в строку замкнутые слова ,а мы на миг не утихали рубили лес и все дела .В комок замызгана банкнота в кармане трётся у меня мы напечатаем их много , а хватит леса ли тогда .Вот , что задумал дьявол хитрый чтоб прокормить твою семью Вы сами губите природу а в следствие планету всю . А плакать будем очень скоро , мы в след растерзанной земле , такую вот картину что-ли увидел я в своём окне .И очень много думал прежде , чтоб донести Вам все слова , что в мыслях путались не складно у приоткрытого окна .Что кропотливая наука грызёт ту мысль в итоге для ,чтоб не задумались мы раньше , что все шагаем не туда .Вам не заполнить все пустоты насверлены в земной коре так запретите на планете Вы копошится в глубине.Земля кричит протяжно стонет ,а мы записываем стон когда поймём чего случилось мы все бесследно пропадём. И правдой омывая строки вдруг покатился слеза мне очень жалко ,что планету мы потеряем навсегда

Ol
Oleg

И не надейтесь,курс валюты более всего зависит от развития промышленности именно поэтому рубль будет оставаться на своем месте то есть в жопе там где и вся российская промышленность,в бюджете на текущий год заложен курс доллара в 71 рубль соответственноевро под 80

Ирина

Так евро сейчас 60

Ol
Oleg

Ну вот до конца года будет больше,еще даже не осень в любом случае ниже не будет

Ирина

В обменнике вчера хотела евреи обменять, покупают за 54, я офигела

Ol
Oleg

Это микроколебания ничего не значит чисто спекулятивный эффект

Рустам

Это искусственная денежная единица поддерживаемая искусственно. Реально евро ослаблено недоэкономиками стран бывшего соцлагеря, т. н. "младоевропейцев", но евро будет поддерживаться резервами ЕБРР и др., потому что в противном случае ЕС канет в лету и очень скоро

Ирина

Это понятно. Но падает же.

Рустам

Обольщаться не стоит, сбрасывать еврики тоже...

Андрей Власенко

ты что??телик не смотришь?Педведев обещал инфляцию рубля..ндс повысят..зарплаты номинально добавят..а нашим депутатам на какие шиши тогда девушек на Бали возить..вкладывайся в евро и в доллар-не прогадаешь

Ирина

Прогнозируют спадв вроде

Андрей Власенко

страна у нас..по зэковским законам живет от макушки до копчика..Главное правило-не верь.не бойся.не проси!

Андрей .

безусловно упадёт. Это же не золото, не алмазы и даже не никель. Бумажка, чья ценность только в мощной экономике стран. А не обладая собственной ценностью - обреченв на обвал.

Ирина

Спс

Владимир Бильков

А насколько хотите, чтобы оно упало?.... Вообще-то , что евро, что доллар , каждую секунду то падают, то поднимаются..... Это называется плавающие курсы валют.....

Владимир Бильков

Тогда следите за новостями.... ПОЛИТИКА, ЭКОНОМИКА... и т.д.

Ирина

Слежу теперь

Владимир Бильков

Тяжёлый труд....

Ирина

Ооочень☺️

Тарасов Сергей

Анекдот :"Рубль обесценился к доллару в 2,7 раза и потом вырос на 20%. Президент предостерег население испытывать головокружение от успехов."

Михаил 75

может вообще пропасть.Европейские страны уже мечтают отказываться. Посмотрите какие цены стали во Франции после перехода на Евро.

Ирина

Везде цены повысились после перехода на евро. Во всех странах, кто перешёл на него

Михаил 75

вот и я про то((

Та
Тамара

Пора костыли заказывать!!

Михаил 75

...или крылья))

Барон Де Гофмансталь

Сначала года все эксперты твердят о скором падении рубля, а он стоит крепко, как ... Одним словом я не верю ни одному эксперту.

Ирина

Да трудно нам простым смертным разобраться

Игорь Д

Не знаешь куда деньги вложить? В чулки вкладывай! Самая вкусная колбаса - это чулок набитый деньгами!😄😃😂

Св
Светояръ

Он не упадет-зароется. Также как собственно и доллар, но доллар чуть дольше проживет искусственными методами

Алена Ильина

Был прогноз еще в начале выпуска на рынок, что евро может дойти и до 100 реблей. Но спрогнозировать я не рискну!

Ирина

Но он и доходил до 100, а теперь 60. Трудно нам простым смертным разобраться

Алена Ильина

Думаю, что лучше не рисковать)

Ирина

Просто в июне в Россию. Думаю сейчас поменять или подождать. Не большие деньги конечно, но все же жаль терять на курсе

Дорошев Андрей

Пока наше правительство и депутаты получают зарплаты в евро и учат своих чад за рубежом евро будет рости !!!

Savely Haniukaev

Eвро не главное.. Главный - доллар. Пргнозируют до 120 руб за доллар и падение нефти.. Это коллапс для россиян..

Ирина

Все может быть

Д7
Дмитборисыч 777

пока нет ,во всяком случае реально не упадет! евро может упасть только в том случае если упадет доллар

Ирина

Спс

Севрук Александр

Могу сказать смело и евро и доллар в ближайший год, полтора будут стоить в 2 раза дороже чем сейчас

Ирина

Спс

Рома Роман.

Ле Пен если станет президентом, то евро рухнет.Брекстит номер два ожидается, т.е выход Франции.

Ирина

Ждём 7е мая

Рома Роман.

Ага.

Alex

Если вы в России живёте, то евро нам по барабану. Вам за них в магазине хлебушек не продадут.)

Эвелина Рузметова

меня тоже волнует вопрос упадет ли доллар!у нас цены из за него проклятого выросли в десять раз,а он все растет!про евро я не знаю у нас не ходовая эта валюта

Александр Молчанов

И не только евро. Ещё и доллар вниз поползёт. Только на это надо время. Не всё сразу.

Николай Неизвестно

У нас только пёс по клички Бакс бегает, по нему определяем движение курса доллара)

Ирина

😆👍