Ел
Елена

Мужчины! Что бы вы хотели, чтобы Вам подарили на 23 февраля?

Ответы
Вячеслав

Анекдот вспомнился в ответ на твой вопрос: "муж сегодня сходил в магазин и купил: пену для и после бритья, гель и шампунь, станки для бритья, туалетную воду, носки, трусы и футболку. Посмотрел на жену, улыбаясь, и сказал : — И что же ты подаришь мне на 23 февраля???"

Фердыщенко.

Бутылка водки.. 10 котлет.. половина кастрюли подливы.. и полную кастрюлю картошку пюре🥴
И что бы женщина купила за мой счёт!

Zero Vector

Женский рубильник... Что бы хренакс!... и у них мозг включался... Ой!... я больше не буду!... ну правда... Чисто вырвалось...

Василий Комышний

машины у меня нету. И не то что бы она мне так уж нужна, но, раз уж ты спросила..

Скорпион Иванович

Гантели весом 8-12 кг. Чтобы тренировать мускул и тело для интимного дела!

Николай Дубинин

Чтобы мы не хотели , а подарят всё равно - носки , зубную щетку и пасту .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Они хотели, что бы им не дарили носки и трусы😁 остальное можно😂

Евгений Шевченко

ХОЧУ БЕЛОЧКУ.. ДЕВОЧКУ.. ЧТОБЫ КАК ТАСЯ МОЯ БЫЛА

Владимир Забродин

Носки неубиваемые хочу штоба до следующего праздника дожили.

Герой-Любо V Ник Z

материальные объекты, ничто, по сравнению с любовью женщины

Ел
Елена

Спасибо

Nikolai Garskov

Эх, черт! Пропустил вопрос. А заодно и подарка лишился!))

Qqqq Qqqqq

огласите весь список неслыханной щедрости пожалуйста

Талгат Ахметжанов

Женщину. Нескромный ответ. но это из статистики

Альфахомяк

Что бы все женщины земли онемели на один день.

Кот Ученый-Чтец

У меня уже все есть)))) Даже уже с избытком...😁

Па
Павел

Любому подарку будем рады,главное внимание.

Га
Галина

ну тогда-носки.

Ел
Елена

😊

Па
Павел

нет лучше труселя.☺️

Га
Галина

красные?

Па
Павел

Откуда такая точность?

Га
Галина

угадала?

Па
Павел

Конечно.

Телефонист Вася.а

Хотелось бы хоть носки,но не подарят ничего.

Алексей Едигарев

трусы.оски а мыло не надо. оно у нас общее.

Не Кто

Честно говоря не люблю подарки получать

Олег Соколов

Ничего. Чтобы им не пришлось дарить