Аг
Агент

«Раньше люди с болезнями, с очень слабым здоровьем в большинстве своем погибали, причем еще в детстве, в младенчестве и происходила “отбраковка” неблагоприятных мутаций. А начиная с конца XIX и первой половины XX века произошла целая революция в области социального обеспечения, развития медицины плюс решение проблемы голода, пенсии по инвалидности, программы реабилитации, антибиотики ...То есть выживают все и, соответственно, отбор уже почти не работает»????

Ответы · страница 4
Алла Аа

тут войны приходят на смену, все равно, как ни горько, планета чистится

Аг
Агент

..войны это перенаселённость и голод

Алла Аа

не успевают люди выживать при войне, инвалиды уже и плодовитость теряют, вымирают потихоньку, денег мало у государства для них и других

Алла Аа

всю жизнь войны, когда это закончится?

Аг
Агент

никогда...мы люди-..это и есть прогресс ...остальное болото

Аг
Агент

..но это так...просто враг нужен из вне

Алла Аа

чтобы где-то планету сотрясать?

Алла Аа

и библейские пророчества исполнять?

Зина Ефанова

Нормально! Получается что живёт и умножается народ кто кому не лень.)))

Евгений Иванов

Вы когда на кладбище заходили последний раз,там мест нет свободных

М)
Маруся )))

как не работает??.. Детей родить может только здоровый человек..

Аг
Агент

заметно...нужна помощь маленький.....срочно...могут в израиле...редкое заболевание

Musk Therapy

Все равно механизм внутривидовой регуляции никуда не денется.

Витас Григ

работает - здоровые бедные дохнут, а больные богачи плодятся...

Ирина Чарикова

Не переживайте все работает: онкологию еще никто не победил...

Ирина Долженко

да и следующее поколение всегда более хилое чем предыдущее.

Леди Мила

да, поэтому каждое следующее поколение слабее предыдущего.

Елена Куприянова

Да! И результат-налицо. Детей-инвалидов прибавилось в разы!

Аг
Агент

да...и уже приучают население что это нормально...в будущем все бедные мол такие будут

Елена Куприянова

Такие будут не только бедные, но и богатые, мутации не обусловлены социальными факторами, просто в среде богатых об этом не принято говорить (А там они встречаются даже чаще).

Елена Куприянова

Мутации не выбирают- по роду работы 9учитель) знаю это. Далеко не самые обездоленные имеют детей с отклонениями!

Аг
Агент

это близкородственный браки

Елена Куприянова

Нет! Никто не знает, почему единственный ребёнок в семье зачастую бывает таким. Или один. Из двух!

Владимир Кузнецов

Уже работает-правители пендзионный возраст повысили...

Аг
Агент

повысили не для отбора....чё все пенсионеры детей рожают

Анастасия Иванова

Почему-то сразу вспомнилась программа умерщвления Т-4.

Нина Алексеева

ТЕПЕРЬ РАСТИМ ИНВАЛИДНОЕ ОБЩЕСТВО СО СВОЕЙ ДОБРОТОЙ.

Алексей Малахов

Еще как работает. Тупых быков быстро отстреливают....

Аг
Агент

а остальных рекламируют...что они такие как мы

Людмила Нарушевич

Это сообщение было отображено на машине получателя

Аг
Агент

и на прицепе капота задка принимателя

Аг
Агент

проникновение по смыслу прошло два уровня восприятия трансендального

Людмила Нарушевич

В этом можно судить по тому же как и договаривались

Людмила Нарушевич

Ооооо и за пределами города уточните в этом случае я буду на связи

Сергей Голубчиков

А ЧТО НУЖНЫ МУТАНТЫ 🤔

Людмила Нарушевич

Влез в приложении к этому моменту когда можно забрать из псих

Са
Сауле

ну и болезни мутируют. рак уже стал повседневностью

Yra Kozlov

работает появились другие болезни например диабет

Yra Kozlov

ну а как же

Олег Носков

С позиции атеизма - моё мнение ничего не изменилось

Аг
Агент

Tihomirov_Myi_i_oni._Naglyadnoe_nastavlenie_po_vyiyavleniyu_etnicheskogo_rodstva_RuLit_Net

Lexey

Да и иногда становится страшно что же будет дальше

Виктория Черноскутова

Отсев и отбор есть. На кладбищах это отлично видно.